Анна Черепанова

Почему мужчинам нравятся худые деуки?

Ответы
Дмитрий Новосёлов

худые не нравятся,как и толстые,основной стандарт для 80% мужчин,является показатели к примеру танцовщицы стриптиза,это как раз расчитано на восприятие мужской психики,остальные предпочтения мужчин либо большая симпатия, либо отклонения в психике...

Виталий Сизиков

не всем, я считаю, что женщина должна быть в теле, нормальном теле. А не худой как доска или толстая как.... даже слов нет для сравнения.

Федор

Не худые,а стройные...и вообще,если у девушки есть талия,то сколько там выше и ниже уже не так существенно.))))))))

Федор

На данный исторический момент одна -мама ,и та на комчатке.))))))))

Федор

Неправда,надо любить всех,но по разному.))))))))

Анна Черепанова

Ту которая тебя родила. Ту которая родит. И ту которая родилась

Федор

А сестру,а учительницу,а мудрую бабушку во дворе.........

Федор

Ну значит мы просто о терминах не договорились.

Семён Семёныч

ну как бы это ... сексуально что ли:) Формы, всё такое. А у полных тоже формы, но неправильные:)

Александр Улевич

Кто Вам такое сказал? Многие любят женщин попышне, но боятся в этом признаться...

Ирина Зенк

не худые, а стройные. но редко, многие любят не только тело, но и все остальное

Александр Гремлин

Мне и правда нравятся худые , ваще можно сказать тощие , за других не говорю .

Павел Коновальчук

Неправда! Мужикам нравятся фигуристые. Чтоб было за что подержаться.))))

Павел Коновальчук

Вы для себя? ))) Как говорится, хотя я и не врач, но посмотреть могу )))))

Павел Коновальчук

Куда скажете ))) Или позволите )))) Вы, часом, не в Москве проживаете?

Павел Коновальчук

Вот оно чо! Жаль-жаль! Чувствую, что что-то у Вас на сердце лежит ))) Вас в Одноклассниках увидеть смогу?

Павел Коновальчук

Вот. Угадал. Давайте в Одноклассниках поболтаем?

Анна Черепанова

Анна черепанова 30 лет екб

Павел Коновальчук

А день рожденья 14 января?

Анна Черепанова

Страница заблокирована.стучитесь в друзья.

Виктор Красивский

Не худые, а красивые. А представления о красоте могут меняться.

Aksash Walker

Мальчикам нравятся худые, а мужчины любят женственных

Анна Ермакова

Это надо у мужчин спросить, я не отвечу

Святослав Корецкий

потому что толстые не кому не нравятся

Олег Тарасенко

Худые не нравятся,нравятся стройные!

Елена Доманчук

не всем нравятся натыкаться на кости

Ti
Timочка

Нравятся худые, а женятся на полных

Владимир

на них экономить можно. мало едят.

Евгений Токунов

ну это жадным нравиться о скалы биться

Валедин Сапиев

темперамент у худых высокий...

Юлия Власова

Откуда взяли такое убеждение?

Светлана

Ничего в красоте не понимают.

Alexey Dongle

а в Вас сколько кило, Анечка?

Alexey Dongle

"Аннушка, золотце, за тобою пришли!" (С)

Alexey Dongle

в 20:30 у часов над моей кроватью.