Ольга

Сейчас молодежь жалуется, что очень сложно найти любовь. Это вы ещё работу не искали...???

Ответы
Альберт Кононов

Предисловие для Ольги. Недавно одна из знакомых, находясь в храме, рассказала прожженной, религиозной бабусе, в возрасте 85 полных лет, о том, что полюбила «гусара». Так вот, эта прожженная бабуся так и не поняла о чем речь.
Основной текст: Кошечка Ольга, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ольга

Нууу...может у вас и у ваших знакомых любовь призрачна и эфемерна и все вы в трубу пролетели ....я нет (30 лет замужем) и мои знакомые ,дети , родственники нет )))Так что читайте свой короткий и захватывающий роман сами ))))😉🙃🤭

Иван Ручкин

Глядя на своего сына у современной молодёжи какое- то исковерканное представление о любви, как- то трудно до них доходит, что любовь не может быть потребительской по сути своей

Олег Сойдов

в любые времена бывают сложности, много лишней информации, негатива, циничного, но если это через внутренний фильтр пропустить то можно найти много хороших людей и любовь

Анатолий Муйтуев

Где вы ищите любовь в ободранной жидо-масонами стране с кучей недоучек и хамов, это политика "Сладкой парочки" довела до такого состояния, кстати не без вашей помощи...

Ольга

а я здесь причём ???

Анатолий Муйтуев

Ваше и таких как вы "непричемышей" своим равнодушием и бездумностью страна катится распаду... Сердце то не ноет...?

Ольга

Лечитесь батенька пока не поздно ... а у меня за страну сердце очень даже ноет ...

Анатолий Муйтуев

Лечусь! Надеюсь пережить жидов - масонов и встретить Зарю освобождения!

Ольга

боюсь что их никто не переживёт ... дело своё они знают хорошо и страну развалили окончательно ...

Анатолий Муйтуев

Люди работают...

Искандар Каландаров

Вы необижайтесь на мой ответ, просто болшенство россиян не хотят работать... особенно молодёж! И есть у вас народная погаворка, кто ишет, тот найдёт!!! Ничего личного!!!

Николай Дубинин

...особенно, когда Вы красивы как богиня ...Вы всегда объект ожидания, впрочем, как источник то же. Красота - это испытание. Сарказм Богов

Константин Саратовцев

Ольга, работа есть и много, хорошо оплачиваемая, но требующая знаний и опыта, а постигать и учиться хотят не многие.

Ольга

например ...где её хорошо оплачиваемой много ???

Константин Саратовцев

Инженер-наладчик электроустановок, недалеко от дома 45-50 тысяч, вахтой на севера 100. Это правда какой меркой мерить, кому супчик жидковат, кому жемчуг мелковат.

Ольга

Я рада за инженера наладчика и за север , а если село ? Врач , учитель ,доярка ,воспитатель в дет.саду или всем на севера ?

Константин Саратовцев

Эти профессии там не востребованы. Нужны технари, наше поколение ушло, хотя и сейчас приглашают на работу, а принятая молодежь кудесничает и изучать оборудование не хочет.

Ольга

А я про ТАМ и не пишу .Там кстати кидают налево и направо .Я пишу о том , что чел должен зарабатывать там ,где живёт а не бегать по стране в поисках счастья )))

Константин Саратовцев

Мне предлагали на небольшое удаление от дома, командировки на несколько дней, приходилось ездить, дом строил, деньги были нужны, не обижали, платили честно, но это были лично знакомые хозяева фирм.

Роман 66

Работы много просто многие хотят быть начальником а как же трудяги если всё будут начальниками кто работать будет

Александр

Очень верная мысль: Ты сперва работу найди, а любовь сама тебя найдет. Не с того жизнь начинают.

ДА
Денис Алексеевич

Работу как раз легко найти. Нелегко найти работу, где можно не работать и получать деньги

Дмитрий Петренко

Причина таких жалоб в эгоизме. А насчёт работы - я профессионал. И это не бахвальство.

Ольга

У меня муж тоже профессионал , но в нашем долбанном алтайском селе работы нет )))

Дмитрий Петренко

Признамся Вам - я человек, очень сторонящийся ответственности. Поэтому считаю , сто мне лучше быть наёмным работником. И для меня потеря работы, которую я знаю - настоящая катастрофа. У Вас такая же ситуация, я даже не знаю, каким советом я мог бы Вам помочь. Может быть Бог поможет, но есть же кто-то в этом селе, районе , мире, кто кто-то мог бы помочь Вашему мужу. Помоги Вам Господь.

Св
Светлана_Светлана

Вы абсолютно правы!!! Когда проблемы с работой не до любви, да ещё и аппетита нет.

Владимир Кузьминых

человек не нужен обществу.....тем болеее...со своими запросами...потребностями....

Андрей Борисович

сейчас сложно вообще что то стоящее найти кругом и во всем китайские подделки

Александр

искать любовь, это как черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

Марат Шелгунов

И воздух сложно найти.

Рамиль Абдурахманов

нет работу найти сложнее, работа есть деньги есть, деньги есть любовь есть,

Алексей Александрович

🤣 Работа не вол, в лес не убежит...)) А вот любовь может и не только в лес..)))

Тамара Ивановна

Если есть в руках профессия,а не диплом то ни каких проблем с работой нет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Искали:) Особенно в кризис. Жаль, я не молодежь. А то бы тоже пожаловался.

Елена Мусинова

Смотря какую работу, её то найти можно, но вопрос, а устроит ли Вас она?