Ксения

— Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну невозможно, так невозможно

Кунг Фу Панда

Ответы
Людмила Арсланова

Спорить - действительно гиблое занятие. Сколько людей- столько и мнений, причем все считают себя правыми...

Любовь..любовь!

Правильно! Не надо время терять на ненужные споры. Лучше его потратить для своего удовольствия!

Рыжик

Дураков ой как много ... чего с ними спорить.

Рома Роман.

Случайности. ..неслучайны. ( кунг-фу панда )

Камель Ахмиров

какая программа..такова работа робота!!

Ксения

😎

Андрей Стрельцов

Относится к работе, как к службе в армии - здесь назовут тебя неряхой, со трут достоинство и честь,а ты в душе пошлёшь их на х... ,и как всегда ответишь : Есть!

Ксения

👍

Алексей Мельников

а если возможно, то возможно

Наталья Полетаева

мне нравиться

Ксения

🌹

Nikolay Plesovskih

☺️

Ксения

🙃

Ксения

спасибо,шикарного воскресенья☕🍫

Nikolay Plesovskih

И вам того же🍹

Ксения

благоДарю!