Марк Аврелий

Любите ли вы бородатых мужчин?

Ответы
Ст
Стас

🖼Здесь речь не о любви: а как оцениваем такую моду. Мне все нравится, если подходит человеку. У нас на работе молодой мужчина поменял вдруг веру и стал ярым мусульманином. Он отрастил себе поистине козлиную бородку на смех всем. (несколько длиннее, чем у актера).

Эмма Коноплицкая

Нет, мне не нравятся бородачи...Но если ей /бороде/ придана форма и осуществляется своевременный уход - смотрится очень даже ничего...Но в основном же -запущенная небритость...Поэтому - фу-у...

Остап Бендер

У нас в Украине 90% военных бородатые. Но лично я бороду не люблю. Она чешется и потом ее трудно брить

~E
~ Eva Lansca ~

После того , как я прочитала про то , что там могут всякие болезни волос , как то неприятно стало.

Марк Аврелий

👍

Алиса Лиса

Да, муж у меня с бородой. Любовник тоже с ей был. Но это было до мужа, если что я не изменяю

Марк Аврелий

🤝

Вечность

Не люблю а сам на спор отростил бороду до сисек уже год не бриться ставка высокая

Марк Аврелий

🤝

Вечность

🤝

Ма
Марина

У меня был с шикарными ухоженными усами. Нормально) , светлая ему память

Марк Аврелий

Царство небесное

Счастье Снова В Моде❤

Ну если борода ухоженная а не как у жителя с привокзальной площади))))

Счастье Снова В Моде❤

Правы, завидовать не чему)))

Марк Аврелий

Без глаз же останется))

Счастье Снова В Моде❤

Не моя печаль😁

Анастасия Журавлева

Только своего, когда уставший после работы и уже нет сил бриться☺️

Марк Аврелий

😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне вообщемна мужчин пофиг. Бабьлюблю ( без бороды, разумеется)

Марк Аврелий

Я тоже

Ду
Душа-/-Ввысь

Мужчина должен уметь за собой ухаживать а не зарастать

Марк Аврелий

Согласен

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть кому очень идёт, но с поцелуями наверно сложно)))

Марк Аврелий

Согласен)

Ivan Ivanovich

модная нынче вахаббитсякая без усов - как то не очень

Я-
Я-Искал-Тебя

это их дело носить бороду или нет...лично я не против

Марк Аврелий

ты маньяк

Ев
Ева

Какая разница, лишь бы человек был хороший и по душе

Ев
Ева

Благодарю!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Сам не ношу бороду и ненавижу бородатых и не бритых

Лена

Если борода ухоженная и идёт мужчине, то нормально

Дядя Миша

А я очень часто начинаю думать - пора вводить НАЛОГ на бороду!!! По ТВ показывают даже генералов, протирающих штаны в штабе, с бородой, чиновники все обросли. Срам какой!

Лена

Миша, да ты сам недавно был с бородой 😂

Дядя Миша

Вот что бы не платить налоги, я сбрил. 🤭🤪

Лена

😅😂

Дядя Миша

Шучу!

Екатерина. Спб

Только что узнала, что небритость выходит из моды.

Марк Аврелий

......жалкие обрывки рукава прикрывали обнажённую правую руку, забрызганную кровью. Из-под всклокоченных волос его струился алый ручеёк кровь из раны превращала его чёрное, измученное лицо в какую-то ужасную маску.
Но сквозь эту страшную маску неестественно ярко блестели синие глаза, и, смывая кровь, грязь и пороховую копоть, катились по щекам слёзы.

Екатерина. Спб

😳..из какого это фильма?

Марк Аврелий

Последний бой "Арабеллы"

Екатерина. Спб

Я такие ужасы не смотрю. В Библии не так описаны последние часы жизни?

Екатерина. Спб

...Иисуса.

Ол
Ольга

При условии, что он тщательно за ней ухаживает)

Марк Аврелий

👍🌷

Елена Чистякова

Какая гадость

Ол
Ольга

Елена, почему?

Елена Чистякова

Это не объяснить. Просто отвращение

Инопланетянка.

Мне нравятся с щетинкойи красиво оформленая.

Вадик Царв

Меня гнобят за малейший волосок !!