Любовь Мацарская

Почему мужчины обращают внимание на других женщин? Назовите хоть одну причину? " Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…" 😁

Ответы
So Fuck That…

Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.
Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама — не твоя,
А значит — хороша.
Твоя — совсем уже не то,
И в жизни и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,
Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя — но не твоё
Не тёлка, а мяско.
Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай —
Своей такой не стать.
И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе
Но нравится другим.

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Спасибо,очень точно!🌷🌷🌷

Вера Сергеевна-V

Кота на блюдечке никто не дарит Но если КОТИК ВАШ ,он мило в жизни за тобой походит А,если кошечка поймет :КОТ же ручной ! Ан нет !,Он в воспитании нуждается из- под тишка мурр муррр и ласковой в опеке, чтоб получить признание ДОСТОЙНОГО КОТА

Любовь Мацарская

👏👏👏👍🤝Спасибо,очень красиво и очень точно!🌹🌹🌹🌹🌹😇

Вера Сергеевна-V

СПАСИБО !)))))ВОТ и посмеялись перед сном ! Пока ,Любушка ,До Завтра!)

Любовь Мацарская

Пока Верочка,до завтра!))

Елена Стратийчук

Вы дали сами ответ на свой вопрос! У меня даже никогда было халата, от меня никогда не уходили. Мудрость женщины- вот что нужно мужчине

Любовь Мацарская

Но не все такие проницательные,как вы Елена!!!👍🤝😁Спасибо за ответ!!!🌹🌹🌹

Елена Стратийчук

Наверное, я и не спорю. Просто ответила на вопрос со своей позиции

Любовь Мацарская

Отличная позиция!🤝☺️

Любовь Мацарская

Какая красота,спасибо!☺️👏

Елена Стратийчук

Да, зимушка! Спасибо

Вовочка Бакка

Для дикой кошки нужен только дикий кот, другие варианты обречены. Развернутый ответ на Ваш вопрос может завести в пугающие глубины.

Любовь Мацарская

А в жизни все просто...Бросают жен,уходят к красавицам,а кончается конфетно-букетный период и принцесса тоже превращается в Золушку...Очень редко уходят по большой любви и находят свое счастье,чаще находят те же разочарования...

Вовочка Бакка

Очень часто путают любовь и "зов гормонов", что и приводит к описанному Вами результату, а причиной является все то же дремучее невежество.

Любовь Мацарская

Соблазн есть всегда,главное чтобы хватило разума не перейти рубикон,точку невозврата...

Вовочка Бакка

Полагаю, что разум в такой ситуации - плохой советчик.

Евгений Бриг-Снежин

Ну ..........- не все ж так плохо по жизни дикой, как нам кажется и мыслится!
... не стоит забывать, что может быть и ещё хуже! ? - из Ж М

Любовь Мацарская

Разговора о более серьезных отношениях из жизни Ж и М не идет.А вопрос очень прост!...

Евгений Бриг-Снежин

Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота

Андрей Борисович

ага свой как выпьет ну такой зануда а вот сосед как выпьет так такой забавник такой весельчак!

Al
Ali

а почему, Кошечки ищут мартовского кота, тот же футбол, те же , рыбалка и диван с пивом …

Любовь Мацарская

Чаще так и бывает,ищут на стороне что то необычное,а попадают на обычное ))

Ал
Алсу

То, что для одного - безрассудная страсть и влечение, для другого - просто жена.))

Вл
Владимир

Каждый мужчина ищет идеальную женщину - особенно после женитьбы...💃💓👏

Вл
Владимир

Спасибо, Любовь! 💃👏 Пока на работе, если будет возможность то обязательно поговорим....

Любовь Мацарская

Спасибо,конечно поговорим...

Вл
Владимир

🖼 Это Вам!

Любовь Мацарская

Благодарю вас!👋

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Qqqq Qqqqq

она наверное до определенного момента не говорит это строшное слово НЕТ

Qqqq Qqqqq

вот она причина появления любовниц и любовников

Любовь Мацарская

У каждого своя причина скорее всего...

Qqqq Qqqqq

обыденность тут ни при чем

Эва

Мечты , мечты где ваша сладость. Мечты ушли осталась радость ......

Любовь Мацарская

👍🤝👏Как ты права!😁Что уж и помечтать нельзя?!!!

Эва

Надежды юношей питают ..... , а дамам силы придают . Ведь кошкам жизнь то не одну дают .......

Эва

)) 😊

Сергей Александрович

От создателей , мужчина осеменитель - женщина инкубатор ......

Сергей Александрович

Остальное лирика

Любовь Мацарская

Самим то не противно быть осеменителем со своим инкубатором,обязательно все надо опошлить👋

Сергей Александрович

Если это пошлость то ты продукт пошлости

Любовь Мацарская

Кроме,как хамить вы так ничему и не научились...Я вам могу ответить тем же -Что вы ярчайший продукт этой пошлости,считающий свою маму инкубатором,а отца осеменителем...

Василий Пинясов

Так прекратите принимать нас, как данность. оглянитесь.

Ка-Валерчик Гузенко

Добиваешься даму -- плохо! не добиваешься -- тоже козёл ...

Nikola Mahkov

-просто!-женщины-магнит и чем красивей тем сильней!--👍

Любовь Мацарская

Как красиво!😁👍🤝

Алексей Шутов

Я кроме своей любимой не на кого не обращаю внимания!

Любовь Мацарская

Достойный ответ настоящего мужчины!👍🤝

Алексей Шутов

Благодарю вас!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Николай Скороходов

..когда то была полигамия .. мы из мира животных ..

Любовь Мацарская

Считаете это отголоски с языческих времен?

Николай Скороходов

... отголоски миллионов лет .. язычество это совсем рядом

Вя
Вячеслав

Как говорят была бы чужая цены б тебе не было

Вя
Вячеслав

Всё уже потеряно?

Любовь Мацарская

Разговор шел о мужчинах и женщинах..Дети и внуки дают силы жить,а все остальное уже не важно...

Вя
Вячеслав

Согласен

Sekach Dev

Если это не люди, а самка и самец, то всё так...

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Екатерина

а кто может запретить восхищаться красотой?