Александр

Есть способ бросить курить ?

Ответы
Любовь Ваньшина

лучший - это с помощью Аллена Карра. есть книга, фильм и аудиокнига. Я никогда не думала, что смогу бросить когда-нибудь. не могла продержаться даже один день. потом перестала даже и пытаться бросать, думала, что это все бесполезно. Сейчас не курю больше года. Правда, до этого много раз бросала и опять начинала (по неск месяцев), пока окончательно не поняла, что ни при каких обстоятельствах нельзя курить первую сигарету.

Сирень Крокодиловна

Есть. Дать себе установку . И не курить . А всякая реклама никоретт и прочее фигня всё . Пока своей головой не дойдет

Марина Березовская

Есть, просто не курить и всё, забыть про некатин вредный, ведь уже всем известно, что некатин убивает лошадь..))

Надежда Искендерова

мне помог Табекс,и это не реклама,действительно прекращается тяга к сигаретам начиная с 3-5 дня..

Серафима Климова

Просто взять и бросить , одно только ваше желание , без всех этих малоэффективных штучек

Ирина Рыкова

Есть,обеспечить себе спокойную жизнь,полноценный здоровый сон и не нервничать.

Ирина Рыкова

Есть,обеспечить себе спокойную жизнь,полноценный здоровый сон и не нервничать

Саша Гончарова

Конечно, для этого нужно иметь силу воли, я бросила 4 года назад раз и на всегда.

Не Ангел Далеко Не Ангел

Он всегда есть.И характер есть,чтобы бросить.А почему не делаю-не задумывалась

Орхи Дея

Есть и самый действенный и безболезненный - изучение Библии.

Елена Антонова

Да. Несколько. Это ведь и психологическая зависимость тоже.

Наталья Кореницына

сила воли)а также книга Дейла Карнеги-как бросить курить)

Игнатенко Игнатенко

мой метод самый лучший в мире - я бросил по настоящему

Наталия Новосилецкая

Лучше и не начинать, тогда бросать ничего не нужно.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Уехать на север в тундру в чащу леса и вам будить

Лень идти постоянно в магазин который за несколько километров находится

Вера Рыбакова

Главное,чтобы было желание. А способы найдутся.

Алена Дружная

начать есть конфеты или грызть семки

Александр

Семки это еще та "зараза")

Ми
Милая

Взять и бросить а не быть хлюпиком.

Александр

Я то не курю..

Любовь Лавренова-Бабенко

ЕСТЬ..ПРОСТО НЕ ПОКУПАТЬ СИГАРЕТЫ

Татьяна Хламова

есть такой способ это -сила воли!