Любовь Мацарская

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает!!!Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее никогда?

Ответы
Нина Ковалёва

Что за глупость. Никого в мужчине не надо будить. Достаточно просто увидеть-порядочный человек или непорядочный человек!

Nikola Mahkov

мы примитивны--юбку приподними и мы ваши....☝️

Владмир

Такое пишут в женских журналах?

Любовь Мацарская

Наверное да!

Владмир

С умной женщиной и поговорить приятно!🌹

Любовь Мацарская

Когда говорят умная,значит,выглядит ужасно))))Спасибо за цветок и комплимент!Мне тоже было приятно пообщаться с вами...))))

Владмир

Умная - я про ход мыслей. Никакого спора, предложен новый подход к вопросу - значит надо попробовать. А выглядит ужасно, я бы так не сказал. Просто тема, которая подразумевалась, не стали ее обсуждать.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Татьяна

это он должен вас завоевать

Света Дмитренко

не сотвори себе кумира

Вячеслав Шадрин

Не те "книжки" читаете!

Любовь Мацарская

Вот ведь как бывает,не поняли друг друга,а в итоге почти друзья...Или не так? ))))🤗

Любовь Мацарская

Пока задумчивый!!!

Вячеслав Шадрин

Пока. 😉

Со
Солнышко.

Так и есть

Видмет Лапатыч Бизульо

🐻?

Григорий Мелехов

Спокойной ночи..))

Любовь Мацарская

Привет Миша!!! )))))

Григорий Мелехов

Привет, Любовь..))🌹 😁