Al
Aleksandr

🖼
Музыкальный орган для орков ...

–5
Ответы
Маша Шаталова

Что вы можете производить если даже то что вам осталось от Сэра вы ПРОДАЛИ

Al
Aleksandr

В россии экономика полностью развалена все технологии Западные росия страна банкрот !
45 тыс школ перестали существовать не говоря уже о другом...

Маша Шаталова

А вот как вас учат да ну могу тебя огорчить Я́ работаю в компании застройщике и школы у нас не только не закрываются но строятся

Al
Aleksandr

Ложь , я всю россию объездил вплоть до Хабаровска, Владивостока , Сахалина , знаю всё о расеи это нищета ,разруха, газа нет во многих регионах

Маша Шаталова

Ты об своей стране суди а Россия не твоя забота

Al
Aleksandr

У меня всё есть я фермер и живу СУППЕР 🎷🎷🎷👍👍👍

Маша Шаталова

Вот и живи

До Элвиса Не Было Ничего

Опять писей хозяина трясём... Гиде ваши... Вы же с интеллектом

Михаил Цветаев

🖼

Александр Андреенко

Для прихвостней зеленского

Al
Aleksandr

Путин здох 26 октября

Добрый Дед

Чьё производство?)))

Al
Aleksandr

УКРАИНА )

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 только на картинке.

Al
Aleksandr

Ты пыль придорожная а🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
😁😁😁😁😁😁😁

Зм
Змей

🤣