Господин Дроссельмейер

Грубят ли мужчины ростом выше 180 см?

Ответы
Kitton

Да не парься ты над этим ! Мужчина , если он таки мужчина , то не в 180 и выше ...а вот в другом ...✌👍💪💪💪😀

Господин Дроссельмейер

Ой, я так люблю когда выше

Kitton

И что это табе даёт ...? Не факт , что длинные хор.жеребцы ..ой! Не факт ..а так ...😀😀😀😀

Господин Дроссельмейер

Фи, я не кобыла, чтоб по жеребцам.

Он

Тут от строения головы зависит,а не от роста.

Господин Дроссельмейер

Строение головы, как подсказывает опыт, от роста несколько зависит.

Он

О как..И кто умнее,низкие или высокие?

Господин Дроссельмейер

Это я не замеряла. Я о грубости.

Он

Да я понял.В комментарии который чуть выше сказано что строение головы несколько зависит от роста.Вот я и спрашиваю как зависит от роста строение головы.?

Господин Дроссельмейер

Это вы только сейчас спросили. От роста зависит самооценка и самоуверенность человека, а от них его поведение.

Он

А,во как..Но высокий рост не гарантия самоуверенности,хотя конечно процент уверенных в себе среди высоких возможно больше.На работе низенький мужичек есть,-очень уверен в себе.Вообщем в жизни полно исключений.

Жа
Жанна

Грубость от этого не щависит

Господин Дроссельмейер

Зависит немного

Не Добрая🤬 Ваще

Разве это от роста зависит?

Господин Дроссельмейер

Не на 100 % от воспитания

Не Добрая🤬 Ваще

Именно так

Владимир Ольшанский

Запросто,если по делу...

Д*
Дмитрий* * *

а я мелким не доверяю...

Ол
Ольга

скорее всего, нет)

Господин Дроссельмейер

Вот и я думаю

Ол
Ольга

да-да... недаром есть устойчивое выражение "злобный карлик")))

Владимир Панов

Всяко бывает

Телефонист Вася.а

Исчо как.182.

Видмет Лапатыч Бизульо

Могуд