!!! )))))))))

Мужчины никогда не взрослеют?

Ответы
Ma
Maikl

Это же хорошо , что рядом с тобой ребенок , который нежен и привязан к тебе , любит и носит на руках и в трудную минуты ты ощущаешь его плечо , помощь и поддержку и вот горести и невзгоды позади , а рядом с тобой опять нежность , привязанность и детская теплота твоего любимого .

Диана

ага))) как в анекдоте. спрашивает молодая девушка опытную женщину с тремя уже взрослыми детьми. с кем было тяжелее? с девочками или мальчиком? ответ: с девочкой трудновато пока она не начинает ходить. а вот с сыном было трудновато первые 40 лет потом вроде уладилось!!!)))

Алла Юзикеева

Судя по моему бывшему мужу, он поглупел и ударился как придурок в тинейджеровский возраст(любовница соплячка), что из этого вышло...даже писать не хочу. ..смешно и противно...

Виталий

Девочки начинают взрослеть когда начинают одевать лифчик...мальчики взрослеют когда начинают снимать их 😄

Виталий

😄...

Бейбит Мекеев

Откуда такое утверждение? Просто они молодеют при разговорах и действиях, когда речь пойдет о близости

!!! )))))))))

Да нет это не утверждение, а пока всего лишь мнение, с которым кстати многие согласны) особенно сами мужчины))))

Бейбит Мекеев

да ты че? и многими мцужиками разделила эту мысль

Бейбит Мекеев

и много набралось дураков, кроме меня

!!! )))))))))

))) можете сами оценить если хотите

Бейбит Мекеев

а мне зачем, когда сам гений до тупости

!!! )))))))))

Ах даа, извините ваше превосходство)

Людмила Черемисина

Это зависит от характера и окружения. Иным просто не дают взрослеть, нянькаются с ними до старости.

Юрий Мелюхин

А надо? Не дай Бог я когда-нибудь позврослею! ... у девушек детство заканчивается с беременностью

Татьяна Черняк

Почему? Сначала стреляют из игрушечных автоматов, а потом по взрослому - из настоящих

Катерина Д

нет взрослеют...когда остаются самостоятельными без женской какой либо поддержки

Отвечайка

Как и женщины.Все мы дети в душе!!!!!!!Прыгаем в резиночку,стреляем из самострела.....

Николай Ходосевич

Точно! Не взрослеют и не стареют. Только их игрушки становятся больше и дороже

Николай Ходосевич

А женщины взрослеют? Им же всегда 18 лет

!!! )))))))))

Если так, то это вообще замечательно

Сергей Титков

сначала взрослеют, потом мудреют. А позже впадают в маразм. и становятся юными

Андрей Прокопьев

ну да подарите 40 летнему мужику радиовертолет и посмотрите на его реакцию

Елена Галченко

взрослеют, но ооооооочень медленно, отстают на 10 лет. точно

Ирина Белошистова

Есть немного! Это можно и сказать о некоторых женщинах!

Мистер-Х Мистер-Х

ха, улыбнула, ты с ребёнком встречаешся, или живёшь? 😄

!!! )))))))))

Я спрашиваю) потому что есть такое мнение

Мистер-Х Мистер-Х

какое может быть мнение, конечно взрослеют, будущее своё как в поле пшеницу сеют, она проростается, новая с поколением жизнь начинается 🙂

!!! )))))))))

)) ну не знаю многие считают этот вопрос положительным)) и что интересно сами мужчины согласны с этим мнением

Мистер-Х Мистер-Х

ну раз мужчины согласны с этим мнением, тогда и я соглашусь, значит мы взрослеем, когда рядом с нами красивые и любимые женщины 😉

Мистер-Х Мистер-Х

вау, наконец ты солнышко довольна моим ответом 🌹

Konctantin Isaev

до старости как дети, а в старости впадают в детство.

Тамара Vip

видимо да! скорее с годами входят в младенчество!

Тамара Vip

это уже из опыта прожитых лет!

Оксана Кожемякина

Мужчины взрослеют и игрушки становятся больше

Людмила Прозорова

даже надежды нет, детьми остаются до самой......