Олег

Не алкоголь сегодня губит.Губит человека ?????????

Ответы
Румина Мавлеева

Нет, не алкоголь сегодня губит.
Губит человека человек.
И не важно любят нас, не любят.
Постоянно сыпят в душу снег.
Нет, не сигареты нынче душат.
И не наркомания, увы.
Душат те, с кем не поделен ужин,
Те, кто посещают наши сны.
Те, о ком мечтаем вечерами.
Те, кому желаем позвонить.
Эти чувства не сказать словами,
Да и вряд ли нужно говорить.
Те, кто никогда нас не разбудит.
Но о ком мечтаем целый век.
Нет, не алкоголь сегодня губит.
Губит человека человек.
А ЕСЛИ ТОЧНО ГУБИТ ЧЕЛОВЕКА ДУРОСТЬ..-----Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения—душу.
https://www.inpearls.ru/

Isa Nurlaev

алкоголь не губит, человек сам над собой издевается. Знать меру, пить только чистый продукт(самогон чистый, своего изготовления) отказаться от всего остального. Дед мой, прожил 106 лет и пил ежедневно, перед обедом 100-150 грамм и на ужин 200, да еще пел и танцевал, молодые завидовали. Умер от несчастного случая. я следую его примеру.

Татьяна Семилетова

Безразличие!Когда-то,будучи студентами пединститута,мы, посмеиваясь,цитировали одного из педагогов:,,Желаю вам быть озабоченными! ",вкладывая другой смысл,понятный нам.Гораздо позже до меня дошло,что это касается не сексуальности,вовсе!Не будьте равнодушными,люди!

Лена Ленок Елена

Человека губит непонимание, отсюда и лень и апатия и алкоголь и наркотики и все остальные гадости несовместимые с жизнью..

Foxy Beige

"Губит людей не пиво, губит людей вода" (с) песня. Думаю, что губит равнодушие. От этого образуются проблемы.

Ольга Смирнова

Нежелание двигаться вперед когда человек многое умеет и может он самодостаточен такого трудно сломить

Сергей Иванов

не всегда это зависит от него.😞

Ольга Смирнова

Согласна но ведь это не пожизненно

Варвара

Перекладывание ответственности за происходящее на других (родных, руководителей, правительство)))

Саша.

Равнодушие и чёртвость, и подлость ещё. Совсем недавно столкнулся, долго теперь наверно не забуду.

Яр
Ярина

12-часовой рабочий день, маленькая зарплата, кредиты, ипотеки, долги и вечный недосып.

Алла Дьючкова

Алкоголь конечно тоже, осложняет жизнь, а жизнь так коротка и пролетает мгновенно ...

Виктор Каменский

Конечно нет,человека губят женщины а алкоголь,побочное действие при общении с ними.

Сергей Журавлёв

Грех, ненависть, алкоголь, наркотики, зависть, ненависть, впрочем любой грех

Ирина Кузьмина

Каждому- своё. Для кого алкоголь, для кого - стресс, а для кого зависть.

М♥
Маруся ♥ Климова

Все до банальности просто :)Губит людей не пиво, губит людей вода 🐸

Valera Vavin

грамотность без культуры, выпивка без закуски, власть без совести!!

Лена Титова(Мартыненко)

Люди сами себя губят , если мозгов нет, можно умереть от чего угодно

Валентина Дмитриева

губит человека не понимание его прав и ответственности в этом мире

Алексей Орлов

губит привычки к всему вредному . надеюсь поймёте , что имею в виду ?

Мария Чечина

плохое настроение . в наше время необходимо быть оптимистом ..,

Михаил Н

Как в песне - "Губит людей не пиво. Губит людей вода".🤣 🤣 🤣