..
..Наталья
Нужно ли быть благородным по отношению ко злу?
Нужно ли быть благородным по отношению ко злу?
равнодушие ... вот то что надо 
да оно ж приносит ввашу жизнь опыт
...оно само нас благородству учит)
Постоянно... И нельзя
Как это
Делаем что приходится, но лучше бы стоило
Уничтожив зло
Что такое зло?
Нет.
НЕТ!
Да.
да
Ты меня уже один раз спать отправила.Теперь я назло тут торчать буду.
а я....ухожу....ухожу....ухожу....и сиди-у пупке своем колупайси в одиночестве....эх-ты....
Я скорей в твоем поковыряюсь.Спокойной ночи.
Но,это во сне,конечно.Ведьма-Иринка.
Синтия-БЕЛЫЕ-ЦВЕТЫ!