..
..Наталья

Нужно ли быть благородным по отношению ко злу?

69
10
0
Ответы
Евгений Воронин
Евгений Воронин

равнодушие ... вот то что надо 😼

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

да оно ж приносит ввашу жизнь опыт

0
0
Гр
Грейсвандир

...оно само нас благородству учит)

0
0
Га
Галым

Постоянно... И нельзя

2
0
..
..Наталья

Как это

1
Га
Галым

Делаем что приходится, но лучше бы стоило

1
Mikhail Buturlackin
Mikhail Buturlackin

Уничтожив зло

0
0
Valentina
Valentina

Что такое зло?

0
0
ПГ
Павел Гурович

Нет.

0
0
S.
Stary ...

НЕТ!

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Да.

0
0
Ирина
Ирина

да

9
0
Дед Пихто
Дед Пихто

Ты меня уже один раз спать отправила.Теперь я назло тут торчать буду.

1
Ирина
Ирина

а я....ухожу....ухожу....ухожу....и сиди-у пупке своем колупайси в одиночестве....эх-ты....

1
Дед Пихто
Дед Пихто

Я скорей в твоем поковыряюсь.Спокойной ночи.

1
Дед Пихто
Дед Пихто

Но,это во сне,конечно.Ведьма-Иринка.

1
Ирина
Ирина

Синтия-БЕЛЫЕ-ЦВЕТЫ!

1