Кы
Кызыма)

Хоспадиии, как же, оказывается, трудно найти умного и толкового собеседника на самые дурацкие темы..🤦🏻‍♀️😁 Вам повезло и Вы нашли?)

Ответы
Alex Sher

Хоспадиии, если мне трудно найти умного и толкового собеседника на самые дурацкие темы, то я разговариваю сам с собой

Кы
Кызыма)

Вам себя не мало, Алекс?))

Alex Sher

я не привык мелочиться, а уж ради себя, тем более))
Добрый вечер Алсу, я смотрю вы в сегодня в прекрасном боевом тонусе, а я мироточен, и человеколюбив))

Alex Sher

О да, я тоже порадуюсь! Это хорошие известия, славо всем Богам))) Подчиняюсь и повинуюсь, вам, вложу свой ятаган в ножны))

Михаил Гагарин

Это дело времени и терпения. Но, если уж нашли не отпускайте. Со временем тему можно сменить.. а собеседник останется.

Вя
Вячеслав

😏Практически все изобретения человечества рождались из дурацких тем☝️😜

An
Andy

Я особо и не искал..Порой встречаются интересные абоненты.Не более.

Ку
Кукулькан

Сам такой. Дурак дураком. Темы любые. Оптом скидка!

Людмила (Мила)

Изредка случается хороший разговор. Редко очень.

Натка М_Мак

Не ищу) а ты часто эту тему поднимаешь, смотрю)

Кы
Кызыма)

О да.)) А сколько ещё будет.))

Натка М_Мак

Пока не найдёшь то, что ищешь, наверное))

Кы
Кызыма)

Наверное))

Vladimir Tixonkov

время от времени )))

Michael Lvovich Kunin

Вы ,что ли?? Тогда мы с Вами родственники

Владимир Литяйкин N

Ты меня нашла- как тебе повезло

Кы
Кызыма)

Ну надо же, как повезло.))

Владимир Литяйкин N

Да- сказочно

Слава Поболь

я могу болтать на любые темы)

Светлая

🙃

ვასო წილოსანი

К сожалению потом умеют)))

ვასო წილოსანი

Главное чтобы было с чувством))))))

Кы
Кызыма)

А у Вас по-другому, похоже, и не получится..😁

ვასო წილოსანი

🤣 нет, как бы не воевал собой)))

Sonam Dechen

я удалила свои слова

Sonam Dechen

неть не ищу

Er
Ermitaño

Нее,я сам себя развлекаю

Кы
Кызыма)

И как? Весело?) Привет, Студент.)

Er
Ermitaño

Привет ,Алсу )Ну всегда по-разному,когда поиграю на мобиле ,когда на рыбалку сгоняю )

Кы
Кызыма)

М-да... веселье прят отпад))) особенно, на рыбалке)

Er
Ermitaño

Удовольствие,не веселье ))

Кы
Кызыма)

* прям

Er
Ermitaño

Я понял )Мне нравится ,я нашел в этом свое успокоение ,душа спокойна )

Андрей Друг

нашлась собеседница))

Алекс Венцель

Нахожу иногда...)))))))

Arsen Beisenov

для меня это ВЫ!!!)))

Кы
Кызыма)

Арсен, это точно не я.) От меня ни толку, ни ума, только дурь, но Вы не справитесь.) Разочарую Вас в первые пять минут.) Думаю, что в три даже уложусь.))

Arsen Beisenov

Алсу, если не разочаровали до сих пор, то значит уже и не разочаруете)))

Кы
Кызыма)

Недооцениваете.) Разочаровывать чужие ожидания- это то, из немногочисленного, что я умею делать на отлично.))

Arsen Beisenov

для общения здесь Вам не требуется готовить мне плов, домляму, учпучмак или чак - чак)))

Марат

Отвечать надо.

Марат

Вы самокритичная.

Кы
Кызыма)

Вы сговорись чтоль сегодня)) я не самокритична, просто хорошо себя знаю, а враньё слабостью считаю.

Марат

Даже лучше, чем бабушки у подъезда?

Кы
Кызыма)

Ну что Вы, бабушки у подъезда всегда вне конкуренции.)))

Марат

Основной источник информации вражеской разведки и журналистов.

Энинг Сокол

бывало такое 🙂

Москва Златоглавая

Пока нет. А Вы?

Кы
Кызыма)

Нашла.) Но дури маловато.)))

Си
Силвер

Да. Но ищу ещё.

Колючка-Это Я)))

Чаще везет)))