Куда выгодно вложить небольшие деньги?
Свернуть трубочкой и пропихнуть в горлышко дорогого хрустального графина 
В механические орудия труда. Пригодятся при отключении электричества.
Вот тебе зачем мозг засорять?
Чтобы дизель-генератор пользовать с постным маслом.
Разбавляет масло , солярку и бензин. И вперед.
соотношения какие?
Если старый агрегат, можно 1 к1, а у новых не знаю,
С МАЛОГО ВСЕ НАЧИНАЛИ! И СМОТРЯ СКОЛЬКО НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
Например 500 тр
НУЖНО ЗНАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ НА МЕСТЕ. МНОГИЕ НАЧИНАЛИ С ТОРГОВЛИ, НО И ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД ,
Я торгую как раз. Продуктами. Но заниматься одним и тем же скучно.
ВОТ ПОБОЛЬШЕ И НАБЕРИ БАБЛА ПОКА , И РЕСТОРАН ОТКРОЕШЬ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ
В левый карман. Или в правый для часов. Всё в руках Ваших.
я держу на депозите под хороший процент так надежнее
Так дохода нет. Я приумножить хочу
деньги делают деньги маленькие маленьки доход большие - большой и т.д.
Чем меньшая сумма инвестиций, тем больший процент прибыли. Экономика.
про время еще забыли
Мне нужно минимум 10% в месяц.
нереально банки таких процентов не дают или инвестировть в производство в товар хорошего спроса но это опять же время и риск
Я и спрашиваю об этом? Чем заняться?
В ТОВАР КОТОРЫЙ ПОЗЖЕ =ЭТО ДЕНЬГИ ПЛЮС НАВАР.
Так каким товаром заняться/?
Желуди собирай, гавнюк. Вкладывать свои крохи долбанные ни к чему, в твоей педерации.
И тебе удачи. Чтоб тебе всегда так хорошо было как сейчас.
В свое развитие,это самое выгодное вложение
Ну хотя бы 10,потом разбогатеете,будете щедрее?
Вот как только первый раз повезёт, явно этот разговор вспомню. Кидайте реквизиты счета.
Сбербанк 4276380048429422 Мелькова Ирина Юрьевна radugarada@mail.ru
С началом нашего успешного взаимовыгодного сотрудничества!!!
В самоусовершенствование себя дорогого
Этому нет предела, а соответственно такого количества средств. В связи с вышесказанным вытекает нижеследующее: данные вложения считать неликвидными.
Начните с краткосрочных и реализуйте потихоньку,а потом аппетит придет
Да этот аппетит давно пришел, но вопрос в данный момент в другом.
С небольших денежек начинаются большие стратегии
Иногда становится просто скучно. Ради чего?
У кого какие приоритеты:одному нужна престижная машина,а другому книга стоящая,а третий мечтает о путешествиях.Мир велик и разнообразен. 
Ну если "небольшие".В навыки или в сырьё.
туда где не так жалко их будет потерять
Я не хочу терять. Доход нужен.
ну это тебе самому решать, ....
Крутой ответ.
Совсем небольшие в банк. Это без риска.
Нет, не совсем небольшие. Нужна идея бизнеса. Что нить новое. Готов купить.
Понятно. Тогда вопрос надо было писать по другому.
На этом сайте не ответят иначе.
Ответы на серьезные вопросы ищут на серьезных сайтах, а не на прикольных.
Мне нужен не ответ а мнение
В банку,а банку поставить в кладовку.
Ко мне в карман, счёт написать!?)))
Ток расчетный
Неее, у меня только депозитный!)))
Сочуствую
можно на мой кошелек в ВЕБМАНИ
Рад за тебя. Мне просто с инвестициями не прёт. Вот и думаю сижу.
На какой годовой процент рассчитываете?
10 % в месяц. Можно чуть меньше.
это не реально, только разве что на Форексе, в высоко рисковые активы и на коротыш, а так.. тем более сумма ничтожная, остается казино
Что значит ничтожная? Походу ты немного не о том.
Небольшие лучше держать дома.
Мне нужен доход.
С небольших денег не доход,а лишь головная боль от забот.
Ну это не маленькие деньги...
Тогда в доллары.
Мне нужен доход а не игра на бирже. Открыть что нить. Что?
Открыть можно,но потом нужно будет очень много работать и работать, результаты могут быть неутешительными,нужно много думать перед этим шагом.
Да я десять лет этим занят. Мне нужна новая идея!
Лучше держать дома - надёжнее
Какой банк? Я имею ввиду дело какое нить.
А это сам решай , я положил и потерял все
А во что вкладывали?
Банк Горный. Алтай
Я вот думаю табачный киоск открыть. А банк - это попытаться сохранить, без прибыли.
Купить что-то вкусненькое.
в матрац! Надёжнее будет)))
Жить и получать доход сегодня нужно
в производство чего нибудь,ведь оно на нуле подчти,одни спекулянты кругом!
До производства боюсь пока не дотягивают, сам спекулянт. Как не прискорбно.
в личке совет
это смотря сколько денег
на счет положите под проценты
Таких процентов не дадут .
уже пробовали?
Конечно.
а через онлайн?
не куда лучше переждать
Рассматривал этот вариант, но хочется большей отдачи
купи бензин в россии гоняй в казахстан валовый доход
Риск по моему большой. Не сталкивался.
спроси кто занимался а многие приезжают магазины открывают газ ваз запчасти по ниже цен продают и хорошо идёт граница открыта можно торговать особенно на юге
Учту, по интересуюсь.
