АБ
Алексей Банников

Куда выгодно вложить небольшие деньги?

418
59
0
Ответы
ВШ
Вячеслав Шестаков

Свернуть трубочкой и пропихнуть в горлышко дорогого хрустального графина 🙂

0
0
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева

В механические орудия труда. Пригодятся при отключении электричества.

14
0
АБ
Алексей Банников

Вот тебе зачем мозг засорять?

1
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева

Чтобы дизель-генератор пользовать с постным маслом.

1
АБ
Алексей Банников

Разбавляет масло , солярку и бензин. И вперед.

1
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева

соотношения какие?

1
АБ
Алексей Банников

Если старый агрегат, можно 1 к1, а у новых не знаю,

1
Mixail Фефелов
Mixail Фефелов

С МАЛОГО ВСЕ НАЧИНАЛИ! И СМОТРЯ СКОЛЬКО НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?

4
0
АБ
Алексей Банников

Например 500 тр

1
Mixail Фефелов
Mixail Фефелов

НУЖНО ЗНАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ НА МЕСТЕ. МНОГИЕ НАЧИНАЛИ С ТОРГОВЛИ, НО И ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД ,

1
АБ
Алексей Банников

Я торгую как раз. Продуктами. Но заниматься одним и тем же скучно.

1
Mixail Фефелов
Mixail Фефелов

ВОТ ПОБОЛЬШЕ И НАБЕРИ БАБЛА ПОКА , И РЕСТОРАН ОТКРОЕШЬ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

В левый карман. Или в правый для часов. Всё в руках Ваших.

0
0
ЮМ
Юлия М

я держу на депозите под хороший процент так надежнее

7
0
АБ
Алексей Банников

Так дохода нет. Я приумножить хочу

1
ЮМ
Юлия М

деньги делают деньги маленькие маленьки доход большие - большой и т.д.

1
АБ
Алексей Банников

Чем меньшая сумма инвестиций, тем больший процент прибыли. Экономика.

1
ЮМ
Юлия М

про время еще забыли

1
АБ
Алексей Банников

Мне нужно минимум 10% в месяц.

1
ЮМ
Юлия М

нереально банки таких процентов не дают или инвестировть в производство в товар хорошего спроса но это опять же время и риск

1
АБ
Алексей Банников

Я и спрашиваю об этом? Чем заняться?

1
Михаил Воронюк
Михаил Воронюк

В ТОВАР КОТОРЫЙ ПОЗЖЕ =ЭТО ДЕНЬГИ ПЛЮС НАВАР.

4
0
АБ
Алексей Банников

Так каким товаром заняться/?

1
Ге
Генри

Желуди собирай, гавнюк. Вкладывать свои крохи долбанные ни к чему, в твоей педерации.

1
АБ
Алексей Банников

И тебе удачи. Чтоб тебе всегда так хорошо было как сейчас.

1
Ге
Генри

😄

1
Радуга Рада
Радуга Рада

В свое развитие,это самое выгодное вложение

36
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Ну хотя бы 10,потом разбогатеете,будете щедрее?

1
АБ
Алексей Банников

Вот как только первый раз повезёт, явно этот разговор вспомню. Кидайте реквизиты счета.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Сбербанк 4276380048429422 Мелькова Ирина Юрьевна radugarada@mail.ru

1
Радуга Рада
Радуга Рада

С началом нашего успешного взаимовыгодного сотрудничества!!!

1
Инна Брязгина
Инна Брязгина

В самоусовершенствование себя дорогого

6
0
АБ
Алексей Банников

Этому нет предела, а соответственно такого количества средств. В связи с вышесказанным вытекает нижеследующее: данные вложения считать неликвидными.

1
Инна Брязгина
Инна Брязгина

Начните с краткосрочных и реализуйте потихоньку,а потом аппетит придет

1
АБ
Алексей Банников

Да этот аппетит давно пришел, но вопрос в данный момент в другом.

1
Инна Брязгина
Инна Брязгина

С небольших денежек начинаются большие стратегии

1
АБ
Алексей Банников

Иногда становится просто скучно. Ради чего?

1
Инна Брязгина
Инна Брязгина

У кого какие приоритеты:одному нужна престижная машина,а другому книга стоящая,а третий мечтает о путешествиях.Мир велик и разнообразен. 🌹

1
AZ
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну если "небольшие".В навыки или в сырьё.

0
0
СК
Сережа Куликов

туда где не так жалко их будет потерять

3
0
АБ
Алексей Банников

Я не хочу терять. Доход нужен.

1
СК
Сережа Куликов

ну это тебе самому решать, ....

1
АБ
Алексей Банников

Крутой ответ.

1
ВС
Владислав Селихов

Совсем небольшие в банк. Это без риска.

5
0
АБ
Алексей Банников

Нет, не совсем небольшие. Нужна идея бизнеса. Что нить новое. Готов купить.

1
ВС
Владислав Селихов

Понятно. Тогда вопрос надо было писать по другому.

1
АБ
Алексей Банников

На этом сайте не ответят иначе.

1
ВС
Владислав Селихов

Ответы на серьезные вопросы ищут на серьезных сайтах, а не на прикольных.

1
АБ
Алексей Банников

Мне нужен не ответ а мнение

1
Лисовея ***
Лисовея ***

В банку,а банку поставить в кладовку.

0
0
Чесноков Василий
Чесноков Василий

Ко мне в карман, счёт написать!?)))

3
0
АБ
Алексей Банников

Ток расчетный

1
Чесноков Василий
Чесноков Василий

Неее, у меня только депозитный!)))

1
АБ
Алексей Банников

Сочуствую

1
Егор
Егор

можно на мой кошелек в ВЕБМАНИ

9
0
АБ
Алексей Банников

Рад за тебя. Мне просто с инвестициями не прёт. Вот и думаю сижу.

1
Егор
Егор

На какой годовой процент рассчитываете?

1
АБ
Алексей Банников

10 % в месяц. Можно чуть меньше.

1
Егор
Егор

это не реально, только разве что на Форексе, в высоко рисковые активы и на коротыш, а так.. тем более сумма ничтожная, остается казино

1
АБ
Алексей Банников

Что значит ничтожная? Походу ты немного не о том.

1
Таисия Иванова
Таисия Иванова

Небольшие лучше держать дома.

7
0
АБ
Алексей Банников

Мне нужен доход.

1
Таисия Иванова
Таисия Иванова

С небольших денег не доход,а лишь головная боль от забот.

1
АБ
Алексей Банников

Ну это не маленькие деньги...

1
Таисия Иванова
Таисия Иванова

Тогда в доллары.

1
АБ
Алексей Банников

Мне нужен доход а не игра на бирже. Открыть что нить. Что?

1
Таисия Иванова
Таисия Иванова

Открыть можно,но потом нужно будет очень много работать и работать, результаты могут быть неутешительными,нужно много думать перед этим шагом.

1
АБ
Алексей Банников

Да я десять лет этим занят. Мне нужна новая идея!

1
Виктор Шибанов
Виктор Шибанов

Лучше держать дома - надёжнее

9
0
АБ
Алексей Банников

Какой банк? Я имею ввиду дело какое нить.

1
Виктор Шибанов
Виктор Шибанов

А это сам решай , я положил и потерял все

1
АБ
Алексей Банников

А во что вкладывали?

1
Виктор Шибанов
Виктор Шибанов

Банк Горный. Алтай

1
АБ
Алексей Банников

Я вот думаю табачный киоск открыть. А банк - это попытаться сохранить, без прибыли.

1
Олеся
Олеся

Купить что-то вкусненькое.

3
0
АБ
Алексей Банников

Я о бизнесе

1
Олеся
Олеся

Ооо это не ко мне

1
АБ
Алексей Банников

Спасибо

1
СВ
Сергей Варыгин

в матрац! Надёжнее будет)))

4
0
АБ
Алексей Банников

Жить и получать доход сегодня нужно

1
СВ
Сергей Варыгин

в производство чего нибудь,ведь оно на нуле подчти,одни спекулянты кругом!

1
АБ
Алексей Банников

До производства боюсь пока не дотягивают, сам спекулянт. Как не прискорбно.

1
СВ
Сергей Варыгин

в личке совет

1
Ирина
Ирина

это смотря сколько денег

8
0
Ирина
Ирина

на счет положите под проценты

1
АБ
Алексей Банников

Таких процентов не дадут .

1
Ирина
Ирина

уже пробовали?

1
АБ
Алексей Банников

Конечно.

1
Ирина
Ирина

а через онлайн?

1
ИР
Инакенти Романбаев

не куда лучше переждать

9
0
АБ
Алексей Банников

Рассматривал этот вариант, но хочется большей отдачи

1
ИР
Инакенти Романбаев

купи бензин в россии гоняй в казахстан валовый доход

1
АБ
Алексей Банников

Риск по моему большой. Не сталкивался.

1
ИР
Инакенти Романбаев

спроси кто занимался а многие приезжают магазины открывают газ ваз запчасти по ниже цен продают и хорошо идёт граница открыта можно торговать особенно на юге

1
АБ
Алексей Банников

Учту, по интересуюсь.

1
Следующая страница