Счастье Снова В Моде❤

Как мне не перепутать любовь с влюблённостью?))))

Ответы · страница 4
Николай Павлов

Со временем. Поживите с этим чувством немного, лет 20-30 и поймёте. Если нет, то ещё поживите...

Николай Павлов

Дай бог Вам здоровья... Ну и терпения, конечно же. И этой... влюблённости или любви, тут уж Вы сами определяйтесь.

Олег Васильев

Подумайте на какую жертвенность Вы можете пойти ради "любимого" .Всё сразу станет понятно..

Зоя Овосиенко

Не перепутаешь, если любовь будет. Вопросы отпадут. Если останутся - значит "влюблённость".

Котэда

Запросто. Предложи перед свадьбой заключить брачный договор. 80% желающих связать себя узами брака -отпадает

Матвей Тукалевский

А меня в 17 лет дядька (отца не было) напутствовал:
"Чтобы узнать истинное лицо своей девушки - постарайся её испытать - здорово разозли - тогда увидишь её без прикрас!"

Зоя Овосиенко

Этот "способ" покажет и ВАШЕ отношение, а ,значит, не удивляйтесь, что она от вас сбежит.🏃‍♀️

Матвей Тукалевский

От меня моя вот уже 53 года сбежать ни как не может...

Зоя Овосиенко

Мазохистка она у Вас, значит, Матвей.

Матвей Тукалевский

Да нееее...
Просто у неё характер нордический выдержанный и её разозлить трудно. Да это вообще невозможно делать с любимым человеком!

Владимир Коченов

Легко,попроси его сделать что нибудь что ему не нравится или щакати истерику со скандалом

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо за совет, так и сделаю

Владимир Коченов

Это шутка была ,но во всякой шутке есть доля правды

Счастье Снова В Моде❤

Нет нет Вы правы я так и проверю😁

Владимир Коченов

Мужчины сейчас очень нежные ,попросите его выкинуть мусор и он больше не вернётся

Сергей Лукин

Надо переспать)если отпустило значит то всё)а если захотелось ещё больше то это навсегда)

Счастье Снова В Моде❤

Неважно . Я послушала Вашу точку зрения

Сергей Лукин

И о себе не стоит забывать!)себя надо любить не меньше!)

Moderator Admin

Не перепутаете. Это любовь путают с влюблённостью, вот здесь точно нельзя перепутать😱

Счастье Снова В Моде❤

Здесь даже и не влюбленность)))

Moderator Admin

Интересно, а что это тогда может быть? Откройте тайну.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Влюбленности не существует. Это термин, придуманный для оправдания безответственности.

Эдуард Чаус

Никак, главное чтоб было хорошо, чем больше ярких моментов в жизни, тем жизнь интересней

Константин Румянцев

Молча,любовь и влюблённость разное понятие.................................👫...................🤦‍♂️

Счастье Снова В Моде❤

Вот я и спрашиваю потому как сама не знаю

Константин Румянцев

Если не секрет,сколько тебе лет,тогда объясню.......................................👨‍💼

Юрий Ильин

любовь присходит в горизогтальном положении а влбленность в вертиепльном вы в каком

Счастье Снова В Моде❤

Как вертикальном так и горизонтальном

Лёха Куваев

хм... даже не знаю, хоть и не очень оригинальный ответ, даже слишком, но правдивый😀

Shark_Murderer

просто представь себя и его в старости если можешь то значит любовь, а если нет то нет

Артём Колокольцев

Есть правая рука у человека...........а есть левая............ 😛😆😆😆😆

Артём Колокольцев

Говорит что скучно жить......... Я супер жарю........ Я или водочку или вино...........Коньяк тут не покупаю......всё палёнка.....Если друзья привозят с юга...то и он......

Счастье Снова В Моде❤

Хотела спросить, как праздник отметили?)))

Артём Колокольцев

На работе...........Подработку седе нашёл в столице.........

Счастье Снова В Моде❤

Стоящую? По этой же сфере?

Артём Колокольцев

Зам директора на Сретенке............ Не по той...........(знакомые)...

Sanipe Sanipe

есть такое чувство у человека как интуиция, то есть канал связи с Богом, он подскажет

Вадим Морарь

любовь приходит на всегда, а влюблённость на мгновенье. душа и серд_е не перепутает.

Счастье Снова В Моде❤

Хоть бы не подвело сердце и душа.

Вадим Морарь

надо надеяться и верить, надежда умирает последней

Алекс Венцель

Влюблённость мимолётна и непредсказуема, а любовь более стойкое и зрелое чувство...

Константин Раду

...позволить себе любимой стать Человеком и ничего не перепутаешь- и не только это.

Счастье Снова В Моде❤

Каждый день работаю над собой чтобы стать Человеком с большой буквы.

Константин Раду

...похвально. Может лучше всего этим процессом заняться в коллективе Человеков?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь». И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Василий:))

если это будет длиться долго - это любовь, если коротко, это ...влюбленность)) увы!!!))

Юрий Набока

ЛЮБОВЬ СЕРДЦЕ НАГРЕВАЕТ , А ВЛЮБЛЁННОСТЬ - ВЛАГАЛИЩЕ ! ( ГЕОРГИЙ ИОАННОВИЧ НАБОКА )

Вера Сергеевна

Сложный вопрос ...Время помогает разобраться ,но мы всегда его торопим ,может так ?