Счастье Снова В Моде❤

Как мне не перепутать любовь с влюблённостью?))))

Ответы · страница 6
Ве
Весна

слушать сердце, но думать разумом.. любовь прекрасна.. влюбленность ветренна

Кактус Горшочкин

ааа....мммм .....хмммм.....--нет такого эталона по определению.....🧐👍

Счастье Снова В Моде❤

И как теперь жить, не зная люблю или это только иллюзия

Кактус Горшочкин

дрожь на спине...сияние глаз...грусть без причины...скучные будни...--все эти признаки предвестники--но и того и другого....🤔😇.......хммм....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

никак, влюблённость либо перерастает в любовь, либо проходит как насморк )))

Счастье Снова В Моде❤

Лучше бы прошёл как насморк)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что так сильно влюблены и страдаете?

Юрий Астраханцев

Просто оставь этого человека хотя бы не на долго , и сама всё прочувствуешь

Сергей Хрулёв

Если задумываешься и примеряешь, значит это уже ни в коем случае не любовь.

Сергей Некрасов

Это так сложно...Не перепутайте...🙂 🌻 🌷 🌺 🌹 🥀 💐

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо за совет, особенно за цветы. Сама вот и переживаю, не перепутать бы

Сергей Некрасов

Вам всего желаю...🙂 💐 🌹 🌺 🌷 🌻

Воля

не перепутаешь Психическое заболевание легко отличить от тяжелой работы

Александр Иванов

Наверное никак. Главное не подменять понятие любви сексуальным желанием.

Лидия Николаевна

Это должно подсказать ВАШЕ сердце !😘👍👍👍👩‍❤️‍💋‍👨💐

Анель

Влюбленность-прекрасное чувство))) она либо переходит в любовь, либо нет

Владимир Новичков

легко...жизнь научит...если любишь больше одного мужчины - это не любовь...

Псих Одын

Головой об стену тресни и понятно будет. Голову только не свою а соседа

Счастье Снова В Моде❤

Хорошо что предупредили, я уже почти разбег взяла , но дочитала ваше предложение

Псих Одын

Хотел бы посмотреть на этот момент 😁

Счастье Снова В Моде❤

Вините себя, что успели😁

Людмила

Влюбленность быстро заканчивается, при встрече другого мужчины😍

Giorgios Saridis

не бойся страшного ничего не случится подожди немного и время покажет

Юрий Ерилов

Что ли не знаете? два варианта: словарь русского языка или интернет...

Юрий Ерилов

Вы вопрос задали... Если знаете, хорошо!

Счастье Снова В Моде❤

Я вот и у Вас хотела спросить, ждала Вас....

Юрий Ерилов

Посмотрите, у Вас сформируется мнение, вот тогда будет интересно поговорить...

Лиза Фролова

страсть пройдет--если охладеете к человеку-значит была влюбленность

Гоша Куприянов

Лиза , влюблённость может перерасти в привычку☺️ Как в песне Кристины Орбакайте: Догорает быстро спичка , не любовь, а так - привычка☺️

Сергей Степушкин

Молча, и не важно кто тебя имеет на данный момент, тогда не ошибёшься

Станислав Сахаров

Влюблённость - хорошо среди людей. А любовь - чувство собственника...

Сергей V Z

Сердце подскажет вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

Сначала нужно попробовать на вкус то и другое. Опыт.... только опыт...