Римма Хайбулина

Почему говорят что я похожа на казашку? В каком месте? Глаза вроде не узкие

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это – особый дар Божий, дающий исполнителю заповедей Божиих способность познавать, как лучше и душеспасительнее делом совершить ту или другую добродетель, совершить дело доброе возможно согласнее с волею Божией

Саша Александр

Да у Казахов, не очень...
Этот народ сформировался из многих, веками переселявшихся с Востока на Запад,
Даже, ещё, двести лет назад было несколько государств, с различным, этнически, населением.

Елена Щупак

Восточная красота, тёмные волосы, глаза, лицо широкое, наверно - что-то есть, маленький нос. Знакомая рассказывала о понимании красоты у казахов - красивая, совсем носа нет)))

Римма Хайбулина

Вы обо мне ?

Елена Щупак

Про нос нет. Это вспомнилось к случаю.)

Юр
Юрий

А ты говори всем, что казашка, тогда точно будут говорить, что похожа на татарку 🤣
А вообще - не обращай внимание, красивую женщину такое не должно расстраивать

Людмила Тихомолова

Не у всех казахов узкие глаза. Здесь речь идёт, наверное. о типе лица. Я знаю очень много казашек-красавиц. И в моем окружении тоже.

Римма Хайбулина

А что лицо ? Совсем не похоже на казахское

Людмила Тихомолова

Есть казашки совсем не похожие на казашек.

Ма
Марина

По фамилии наверное ориентируются. А так вы очень приятная и симпатичная))

Римма Хайбулина

Большое спасибо! 🙏

Ма
Марина

Во благо)

Римма Хайбулина

Кстати тоже самое хочу сказать и о вас

Ма
Марина

Ой, благодарю, неожиданно))

Я-За Тобой

да красивая ты,красивая )
это достаточно тебе знать остальное не слушай)

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Не грузитесь! Главное чтобы человек хороший был!🌹🌹🌹

Эдуард Ильясов

Не у всех казахов глаза узкие всё зависит о разрезе глас возле носа

Z-Мимокрокодил-V

Это неграмотные не могут отличить татарскую женщину от казахской.

Екатерина

у Вас антропологические признаки тюркской группы белой расы!

Борис Копелиович

Видимо для людей что казашка, что татарка, одинаковые.

Герой-Любо V Ник Z

на красивую казашку))) среди них есть и большеглазые)))

Бабайкин Юрий

Наверное говорят те кто казахов не видел в глаза🤣

Римма Хайбулина

Наверное, мне так два раза говорили

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Я родился и живу среди казахов

Бабайкин Юрий

Андрей Григорьянц

А тебе не пофиг? Мне говорят что я вылитый цыган...

Brown Sparrow

чистая татарка. казашкой тут ни разу не пахнет😂

Римма Хайбулина

Даже глаза?

Brown Sparrow

а, что глаза у вас отстегиваются? я анализирую лицо в целом😂

Василий Стеклов

Вы - Красивая Женщина. А остальное не так важно😊

Римма Хайбулина

Спасибо конечно,но я девушка,не люблю когда меня называют женщиной

Василий Стеклов

Приношу извинения - Вы - красивая девушка😊

Михаил Гехт

Что за пошлость? Да ещё по такой фотографии 😻

Римма Хайбулина

А где пошлость увидели?

Михаил Гехт

Так спросила " в каком месте", а на фото только половина лица

Римма Хайбулина

А здесь 🖼

Михаил Гехт

Вот например, казашка (актриса в макияже), сравни разрез глаз, общий абрис. Тип фигуры тоже восточный "степной" по этим фото
🖼

Федя Федин

Дураки потомучто. Не знают окончание фамилий.

Римма Хайбулина

Лина окончание у меня

Федя Федин

Татарка