Римма Хайбулина

Почему говорят что я похожа на казашку? В каком месте? Глаза вроде не узкие

Ответы · страница 3
Андрей В.

Не разбираются

Римма Хайбулина

А ну вы как думаете какая национальности моя внешность?

Андрей В.

Да я сам не сильно разбираюсь, но явно не казашка. Да и другой вопрос, что в наше время уже столько было кровосмешения, что вряд ли кто-то может выглядеть как чистокровный представитель своей национальности.

Галина Д

Татарочка?

Галина Д

Конечно. Я ж всегда готова выслушать

Шагарьян Хайретдинов

Тогда слушай. Во время последнего снегопад я всё же рискнул на работу на велосипеде. И надо же такому случиться, везде нормально, а перед самой лабораторией гололёд. Ну и грохнулся прямо у всех на виду. Да беда то в том, что девайс упал прямо на лодыжку. И хромаю уже 2 неделю. У меня же норма не меньше 8 тыс шагов в день.
А сейчас-то как? Вот диклофенак обезболивает, а ибупрофен вовсе нет и внутрь ибупрофен не помогает.

Галина Д

Диклофенак.. Не более 5 уколов. Ибупрофен после еды!! Они влияют на ЖКТ. Попробуй ксефокам Тб

Шагарьян Хайретдинов

Как просить в аптеке, ксефокам Тб?

Галина Д

Да. Так он и называется. Тебе хватит 4 мг дозировки.

..

Чернявая )

Римма Хайбулина

Почему это я чернявая?!

Ал
Александр

а скулы?

Римма Хайбулина

А что скулы?

Римма Хайбулина

Они у меня сильно выражены?

Римма Хайбулина

То есть как у славян нет скул?

Ал
Александр

верхние скулы не ярко выраженные...

Ку
Кубик

Узкие.

Ку
Кубик

Эпикантус есть.

Римма Хайбулина

Какая ещё эпикантус?

Ку
Кубик

Гугли.

ио
ирина отставнова

Скулы

Римма Хайбулина

А что скулы?

Влад Тоневицкий

😃😁