Мара Дакина

Случайных встреч не бывает...Это или испытание...Или наказание..Или подарок судьбы...?

Ответы
Владимир Ракивненко

Учусь терпеть....Учусь терять...И при любой житейской стуже.....учусь с улыбкой повторять:ПРОРВУСЬ! Бывало и похуже......?

Мара Дакина

ДА,это так. И печали и радости

Жанбота Касенов

Все что происходит сейчас - подготавливает нас к завтрашнему дню!!!

Мара Дакина

И может в завтрашнем дне быть Испытание...наказание....и подарок за все

Olga ****

Я даже утверждаю это!!! Но некоторые любят играть с огнем!

Евгений Кондрашов

Правильно. Случайность - проявление закономерного.

Александр Пахтусов

если звёзды зажигают-значит это кому то нужно

Juri Robert

нет просто дорожка в пути с холмами и ямами!

Ari.... A''''''''

все что не происходит это подарок судьбы

Вика Корина

Для кого как.Но в любом случае это урок.

Людмила Бострикова

Хотелось бы верить что подарок судьбы

Таша Т

а если встреча в инете,а не в реале?

Ксенія Шкутяк

Как ни прискорбно, но это ПРАВДА.

Дан Ышман

Да, случайность не существует.

Неля Николаевна Краснобородько

КТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ, ТО И ПОЛУЧИЛ

Лю
Людмила

И то,и другое,и третье,и ....

Алена Краснова

Скорее накопление опыта

Мара Дакина

но до опыта бывают испытания...наказания....

Станислав Оглизнев

Все бывает в этой жизни.

Камилла

и то и другое, у кого как

Владимир Забродин

Это другим в назидание!

Владимир Забродин

Я в этом уверен и опыт проверен!

Владимир Забродин

Значит люди всего лишь марионетки?

Владимир Забродин

Почему?Если судьба это расписание на всю оставшуюся жизнь?

Мара Дакина

долго объяснять .скажу одно,что СУДЬБА-не расписание.Она завтра такое с вами сделает,что вам и не снилось.

Владимир Забродин

Это понятно,но в двух словах можно сказать.а что это,если мы все зависимы от неё?.

Виктор Власенко

а как же поезд автобус

Мара Дакина

а вы что бы выбрали поезд или автобус-судьбу испытывать

Мара Дакина

подробнее,это уже интересно

Галина Ясная

Согласна с мнением....

Мара Дакина

ЯСНАЯ, с наступающим тебя! Всех благ желаю и удачи в Новом!

Галина Ясная

Волнение предновогодних днейНам с детства так желанно и знакомо:На улицах гирлянды из огнейИ ожидание чуда в каждом доме!Мы строим планы, ворошим мечты,Которым не дано пока-что сбыться.И пусть нас Бог услышит с высоты,И да поможет им осуществиться!Я Вам желаю Счастья и Любви,И новых Достижений, и Удачи,Чтоб с каждым годом становились Вы​Духовно и финансово богаче.​Пусть громы войн уступят песням лир,И на Земле утихнут злые битвы,И будут в каждом доме - Хлеб и Мир,А в каждом сердце - тихая молитва!

Мара Дакина

Спасибо.Я так рада знакомству.Хоть и не часто здесь встречаемся,но приятно.

Галина Ясная

Спасибо за добрые слова!Пусть сбудутся все наши желания и возможности не будут ограниченными! 🌹 ❤️