Татьяна

Красота может быть и спасет мир. Но кто сказал, что речь идет о внешности?

Ответы
>Izrail Kogan

красота сосёт мир, и чтобы не говорили, внешность и деньги, являлись и являются главным критерием в выборе мужчины, как и женщины, для близкого общения. бывают женщины, которые любят ушами и ценят порядочность, но при невзрачной внешности, до познавания этих качеств дело не доходит, по причине отсутствия необходимого сближения, для познания всех достоинств, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.

Vитя@Zь

Большую часть информации мы воспринимаем визуально,поэтому больше видится красивого,Конечно можно слушать красивую музыку,голос и всё,вот я гляжу на вас в этом формате общения,не слышу,а вижу красивое лицо.и ,если это лицо мне еще понравится речью,то я буду тем миром,который начнётся рушаться))))))))

Женя Я.

Понятие "Красота" вообще абстрактное, у каждого человека своё видение красоты. Внешность так-же не является абсолютно всеми одинаково воспринимаема, кто- то в восторге от Красивой на его взгляд Женщины, а кто- то её считает чуть- ли не уродиной.

Быченко Александр

Видите ли в чём дело, действительно есть красивые формулы, выводы, высказывания, но это изречение касается красоты ЖЕНЩИНЫ.

Николай Гринев

В человеке все должно быть прекрасно, как сказал классик... но первое то впечатление все равно от внешности.

Михаил Третьяков

КРАСОТА - ТАК ЭТО РОССИЙСКАЯ ЖЕНЩИНА !!! " А ВНЕШНОСТЬ - ДУМАЮ ОПЯТЬ ГОЛОЙ ПО ПОДИУМУ ПОПРОСЯТ !!!"

Евгений Владимирович Ланщиков

Почему после 40ка вы, девушки, такие красивые становитесь. И я не о внешности говорю😊

Олег Тарасенко

Этого никто и не говорил!Вам в голову не приходило,что душа тоже может быть красивой?

Татьяна

Так речь о том и идет ...человек в первую очередь должен быть красив душой )

Владмир

Красота мир никогда не спасет. Это ошибочный миф. Мир может спасти только ДОБРОТА!

Виктор Б

Как, кто сказал? Сказал Лопе дэ Вега - "..красота души и тела неразрывны"! 😊

Александр Мамедов

да не какая красота ничто не спасет это все красивые либ словечки

Игорь Кб-0273

Красота, суть прекрасное. Все прекрасное- красиво. И дела и мысли.

Алекс Венцель

Вот именно. Красивее всего выглядит куча баксов на столе...)))))))))))

Татьяна

да уж

Вадим Потёмкин

А кто решил, что речь вообще идет о гендерной трактовке вопроса?

Владимир Киселёв

И вопроса не возникло - что такое красота которая спасёт мир...

Дмитрий Преображенский

Конечно, только внутреннюю красоту далеко не каждый видит...

Сергей Баширов

Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Стас Васильев

один "умный" ляпнул, миллионы ищат в эдаких дрянях логику.

Владимир Забродин

Да. там кажись было сказано;- Ах, если бы она добра была!

Ан
Андрей

Душевная красота ,теплое сердце..а не внешний тюнинг.