Лара

Что не берут с собой на рыбалку?🤔

Ответы
Вик Тор

Банный веник, эфирное масло, парфЮм и губную помаду, и, конечно. женщин и свежую рыбу. Продолжить список для ревнивой жены?😉 😂 🎄 🍬

Лара

Я не ревную... Лишь бы потом щука с икрой не позвонила...😁

Вик Тор

👍 😅

Лара

🎄 ☃️

ОК
Ольга Конюхова

Может кто и не берет женщин, а в нашей семье женщины рыбалку любят и ловят зачастую больше мужчин.

Дмитрий Газда

Жена встала в три утра-запутала лески, обрезала крючки,продырявила лодку! Жить ей оставалось 1 час 24 минуты!

Лара

😁

Дмитрий Газда

Жалко дурочку?

Лара

Это же срок)

Дмитрий Газда

Это выбор жены!

Лара

Допек со своей рыбалкой.

Анатолий Муйтуев

Рад приветствовать Королеву Лайенов после долгого перерыва, а не берут на рыбалку сундук с золотом...😁

Любовь Мацарская

Принято говорить женщин,но я знаю многих женщин,которые рыбачат с мужьями и делают это не хуже мужчин...))

Лара

😊 💐

Любовь Мацарская

Спасибо!😊

Лара

🎄 ☃️

Руслан Русланов

рыбу готовую к употреблению... ибо мальки для наживки на щуку это тоже рыба.. очередной курьёз)))

Лара

Да )))

Олег Манаков

Сам не хожу рыба на балконе водка в холодильнике а лунка в постели уйдеш и её займет другой

Лара

Предусмотрительный😁

Олег Манаков

А то опыт не пропьеш

Лара

)))

Алла Голубева

Чего не берут, не знаю - никогда на рыбалке не была. Но лучше НЕ БРАТЬ спиртное...

Лара

Верно. Иначе это не рыбалка.

Алла Голубева

Да, Лариса.

Лара

🎄 ☃️

Алла Голубева

Лариса, я как-то предлагала Вам продолжить текст песни Булата Окуджавы. Хочу предложить еще одну - и тоже очень малоизвестную. "А ну, швейцары, отворите двери - у нас компания веселая, большая, приготовьте нам отдельный кабинет. А Люба смотрит: что за красота! А я смотрю: на ней такая брошка! Хоть напрокат она взята, пускай потешится немножко... А Любе смотрит вслед один брюнет. А нам плевать, вразвалочку, покинув раздевалочку, идем себе в отдельный кабинет".

Лара

Не слышала.

Алла Голубева

Вот продолжение и окончание. Один куплет пропущу, т. к. неточно его помню. "На нас глядят бездельники и шлюхи. Я не любитель всяких драм, но мне сказать ему придётся, что наши девочки за денежки, представь себе, паскудина, брюнетами себя не продают!"

Sh. S.

Рыбу. На охоту мясо. Очень редко на рыбалку не берут удочки, чтоб не потерять...

Sh. S.

Спасибо)

Лара

🖼

Sh. S.

Огромное спасибо, и взаимно!!!! Всех благ!

Лара

До встречи!

Sh. S.

До встречи!

Анатолий Тимофеев

Если возьмут это уже будет не рыбалка,клёва у мужиков уже не будет:))))))

Лара

😉

Alexandr S.....e

Я-КОНСЕРВАТОР только промышленный лов признаю( бредень, невод...)

Лара

👌

Чеслава Дашкевич

Некоторые ..удочки ! 🙂 И почти все ..жену !🙂

Лара

Боятся, что жена больше наловит😁

Чеслава Дашкевич

Или ..не разрешат напиться !😀

Лара

Тоже как вариант 😁

Ви
Виталий

Самый неудачливый РЫБАК отметил 10ти летие червей)))

Лара

Ух ты, какой юбилей

Ви
Виталий

Пенсионеры!))

Лара

Точнее не скажешь😁

Пу
Путник

На охоту неипринято брать дичь, на рыбалку рыбу

Лара

🤝

Николай Скороходов

водку....основной и главный атрибут рыбалки...

Лара

Не берут?

Николай Скороходов

я перепутал...

Лара

😁

Левин Василий

Они идут к золотой рыбке а там третий лишний

Лара

😊

W/
W/S/G

я охотник рыбаков не понимаю..больно мудрые

Лара

🤷‍♀️

W/
W/S/G

✌️

Лара

😊

Сергей Гирба

Уже приготовленную,готовую,рыбу...🙂

Лара

😁 👌

Алекс Венцель

Женщин: Вопросами отвлекают...)))))))))))

Лара

😅 🤝

Галина Золотарева

не берут, а брат всегда брал!😅

Лара

😁 💐

Юлия Апалько

Лишние придметы... рыбу например😂