Пе
Петрович

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду. А вы что сможете дать внукам? Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите🤞🤞

Ответы
Зинаида Бадяева

И мы дарим внукам многое - помогаем растить их ,обучать ,делаем с ними украшения на ёлку ,обучаем их приготовлению обеда ,чтению ,рисованию ,дарим им картины ,наряды ( я ,например, сшила моим внукам не менее 10-12 костюмов им на Н.Г. ,когда они были дошкольниками и им нравилось наряжаться в костюмы,а сейчас они уже большие и в новогодние костюмы не наряжаются ), старшая уже заканчивает вуз ,а младшие в старших школах!

Fenix🇱🇹

Начнём с того , что сейчас молодые не спешат с внуками , да и бабушкам нужно работать, т. к пенсия уже не в 55 лет . Ее еще нужно заработать .

Виталина

у нас в подьезде кроме меня давно никто не закручивает ни варенье. ни огурцы и т.д. Замораживают фрукты. И никто не вяжет. все покупается

Андрей Заруба

Самогон научу делать. Научу готовить по рецептам царской Руси 19 века. И наконец покажу как клепать шкатулки.

Александр Евченко

не смогём пенсионй возраст подняли пока дедом и бабкой станешь внуки уже семьёй обзавились

Александр Соколов

Внуку подарил удочки и спиннинг,научил летней рыбалке,зима впереди,будем бурить вместе.

Татьяна Землянова

ну почему ? я внучке шарф связала уже и закруток накрутила- на пенсии все успеваешь.😊

Ге
Геннадий

В нынешнее время уже можно обойтись и без закруток, и одежды в магазинах хватает.

Та
Татьяна

Для всего время найдётся при желании..

Ге
Геннадий

И потом эти консервы годами стоят.

Та
Татьяна

Это может у вас.У нас не стоят..Я тоннами не делаю.

Ге
Геннадий

Не у нас. У тёщи.

Та
Татьяна

Ну неважно

Ва
Василий

.................................................................................

Инопланетянка.

С возрастом слетит гламурная шелуха.

Пе
Петрович

У нас не было этой шелухи

Пе
Петрович

Нечему слетать мы впитали её😁

Ва
Вадик

Была та же шелуха - тока вид с боку !!

Ma
Maria

я тоже иногда думаю об этом...

Дэн

Ну нафиг, эт я тоже не умею.

Ол
Ольга

Отличный вопрос!👍👍👍🙂

Сергей Ш.

Ахах ) Это про современных девушек, которые ничего не умеют по хозяйству? 🤣

Надежда Кнышова

Всё делаем, если надо))

Пе
Петрович

Ну хорошо🙂

С Э М

Руками научу работать

Nikola Mahkov

-это верно-ничего-✌️

Елена Премудрая

Носочки свяжу 😉

Наташа Nn

И это тоже 🙂

Виктор Орлов

🖼

Та
Тася

а САМ ТО ?

На
Наблюдатель

гены☝️