Па
Партизанка***

А на каком плече вы носите сумку? Я вот исключительно на левом...На правом вообще не могу. А если на левом, то я правша или левша?😅👜💼

Ответы · страница 2
Лариса Стронская

...Я тоже на левом плече... может по тому, что правша и высвобождаю руку для других дел 🤘😉🤘

Надежда Чернышова

Конечно правша. Потому чтомы бережем свою главную правую- а вдруг война , а она занята сумкой

Борис Кистанов

И я под левой рукой... Подмышкой.... Под правой не удобно, хоть и правша...💼☺️☺️☺️

Борис Кистанов

Ага... Свой.....😉😉😉😊😊😊

Татьяна Тимофеева

а я только на правом и в правой руке ,хотя если что-то делаю по дому, то могу и левой и правой

Елена

давно не носила сумочку через плечо - вспоминаю... Мне удобнее с правой стороны, и я - правша

Па
Партизанка***

значит это просто дело привычки

Елена

видимо - да. А м.б. вы - переученная левша?

Юрий Малиновский

купите авто и возите на переднем сидение...тогда не будет мучить вопрос,правша или левша!?

Па
Партизанка***

есть авто...но в магаз мне тоже на авто ? и в театр... и на пляж...

Юрий Малиновский

Слуга-китаец в багажнике заменяет трёх служанок!Может и мужа,если приспичит!

Дина Муртазина

я тоже на левом, пытаюсь и на правом, но незаметно для меня сумка перебирается на левое

Володя

на правом,а ты правша или левша от этого не зависит👍

Иван Заевский

Я ношу барсетку когда ремень через плечо - ремень на правом, а барсетка слева) я правша0

Марина Щава

Я на правом. А вот грудных детей на левой руке однозначно, на правой очень неудобно.

Марина Щава

Но я правша. Поэтому, наверно, кто как привык

Сергій Сало

Правша или левша определяется по тому какая рука свободна для активных действий.

Коля Гуров

а если ударить человека по голове
он будет хромать на правую ногу или на левую?

Па
Партизанка***

да они тогда все были интересными...

Коля Гуров

точно, кого там не возьми
один Геракл чего стоил, хоть и полукровка но каков

Коля Гуров

да...сын Зевса
повезло парню

Коля Гуров

это точно, мне жаловаться тоже грех, да и от Геры прятаться не надо ☺️

Па
Партизанка***

моих нет давно..скучаю очень..

Владимир Баличев

Если носить сумку на одном плече может возникнуть искривление позвоночника

Особенная Особа

йа вапщи нинашу..у миня токыы чимаданы вечна..та пусь мужыки ктонибудь пруд

Светлана Соколова(Новикова)

Я на плече не ношу. Но думаю,что и правша может носить сумку на левом плече.

Пётр Миронов

НЕ ЗНАЮ..МНЕ ПРИХОДИТСЯ НОСИТ ...ПРАВДА РЕДКО НА ПРАВОМ ПЛЕЧЕ..НО ЯПРАВША.

Инесса Умнова

И я на левом))) кстати а почему так?)) на правом она мешает, раздражает!)))))

Па
Партизанка***

может потому.что удобно ее поправлять правой рукой..доставать кошелек..и т.д.

Инесса Умнова

Блин точно!)) зачем тогда был ваш тут вопрос если вы сами отвечаете на него?)))))))

Па
Партизанка***

а что бы вот Вам помочь разобраться!!😃

Инесса Умнова

Вы ооочень мне помогли!)) до сей поры не заворачивалась))

М Я

на правом, если через плечо, а если прямо, то на левом. Не знаю почему

Erzhan )))

правша! загребаете мужнины деньги правой и кладете в левую сумку

Па
Партизанка***

Я сама хорошо зарабатываю..в деньги мы храним в общем кошельке.так что не угадали,уважаемый

Леди ........

я тоже не левом. хотя левой рукой ничего толкового делать не могу

Леди ........

да,у меня левая рука в основном для симметрии) ну и чтобы сумку носить

Александр Захаров

Не обязателно , я правша но телефонную трубку держу у левого уха

Александр Захаров

Левша или правша. Кому как удобней. Меня как то на работе спросили не левша ли я, потому что я так замок навешиваю, левой рукой