Владимир

Мне пришла в голову мысль, что столько времени сколько мы сейчас торчим в интернете, при СССР мы тратили на то, чтоб где нибудь в очереди,за чем нибудь стоять !

Ответы · страница 4
Марина Пегова

я очень редко здесь бываю)))видимо,мне бы давали из-под прилавка))

Любовь Лоенко

А еще ходить в кино,театры,на концерты и просто гулять по улицам

Любовь

Какое это счастье! ... Сейчас нет очередей ... 🙌 🙏 ❤️ 😉

Надежда Из Сибири

Это точно.Вы совершенно правы. Но зато кушали все натуральное.

Елена Прокопьева

сейчас всего достаточно просто денег на все не у всех хватает

Валерий Киселев

Да, только в очереди есть хочется, а здесь и об этом забываешь.

Юлия Афонина

Наворачивается вывод, что нас все время хотят чем то отвлечь.

Серега .

точно !хотят чтоб самое главное пропустили))

Ирина Абраменкова

и сколько же мы в этих очередях новостей и рецептов узнавали!

Андрюха Zaya

Да я всё детство в очереди простоял, за что и ненавижу СССР...(

Андрюха Zaya

Страшно, что ещё не мало людей, которые хотят возврата этого маразма...(

Владимир

Это те кто старый и болеет ,вот они и тоскуют по тому времени, потому что тогда были ещё молодые и здороаые.

Андрюха Zaya

Эт точно. И лентяи и тупорылые. Ведь все были равны и можно ехать было на чужом горбу. А теперь халява закончилась - обидно им.

Алевтина Миронова

нет, книги читать, встречаться с друзьями и разговаривать.

Ksenia Fomina

ТОЧНО! ВЕДЬ ИНТЕРНЕТ - ЭТО БОЛЬШОООООООЙ ЗАБОР.... СОГЛАСЕН?

Александр Федоров

Печалька! Сейчас люди в очереди не стоят - нет денег на еду.

Ольга Краснова

В очереди и было общение. Только живое, а не виртуальное.

Катя

раньше было лучше....хоть и в очереди ,о реально общались

Наталья Андреева

Было живое общение, где поспорили, где новости узнали...

Нина Климович

Здесь - больше. Тогда еще успевали встречаться в реале)

Ирина Хватик

наверно, да, но тогда продукты и товары были настоящие

Светлана

ну и сравнение...ОЧЕРЕДИ стоять за дефицитом.....НЕТ уж!

Татьяна Приходько

В прошлое ходу нет.Поэтому приходится сидеть в инете.

Владимир Яблоков

это только наверное в начале перестройки было такое