Бываю Хорошей

"""Жил-был мальчик. Он очень хорошо разбирался в женщинах. Гулял с ними направо и налево. Но однажды ему попалась совершенно непонятная женщина. Настолько непонятная, что он разбирался-разбирался, да и женился, чтобы удобнее разбираться было"""

Ответы
Vladimirs Cucukins

... а как в удобстве и уюте разобрался - так и ушёл искать новое, неизвестное. Учёный он был, исследователь. Писал диссертацию о роли и социальных взаимосвязях семьи и социума...🤣

Иг
Игорь

Ну... мальчика можно только женить... Что некоторые женщины с успехом и практикуют. Каждый по своему счастлив. Впрочем, мальчик может ещё стать мужчиной...

Михаил Мних

вот напустите туману а мужикам бедным что бы разобраться - надо под венец отвести их😳

Бываю Хорошей

Ой бедные, несчастные)))

Марк Демидов

Диетологи рекомендуют употреблять в день не более 35-40 г зелени и 4 г семян кориандра.

Никифоров Валерий

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, как бы её ни портили интимные отношения...

Левин Василий

Это баба конструктор что ли будет собирать всю жизень по запчастям

Хасан Гапур

Вот дурак,всю малину испортил.Разве можно в женщинах разбираться.

Алексей Шустин

ТО есть не удобнее, а официально разбираться,😊 😊 😊

А*
Александр ***

Слушай,оставь его в покое,выйди наконец за него замуж))

Бываю Хорошей

за кого?

Том

И на сколько кусочков он ее для удобства разобрал?)))

Mr. Green .

Мудрёная попалась... И звали её Елена Примудрая.

Ал
Александр

теперь в лес со своим поленом ходить будет

Александр Волков

и что с ним стало то. что сказки конец ..

Sh. S.

а когда разобрался, было уже поздно...

Бываю Хорошей

конечно

Sh. S.

☺️

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и кончилась жизнь у того мальчика )))

Бываю Хорошей

не правда, до сих пор играется

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смысл жизни то не в том чтобы разбираться в женщинах )))

Бываю Хорошей

согласна, а вы шуток не понимаете

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

понимаю ))) просто хотел узнать Вашу реакцию, и вообще то "и кончилась жизнь у того мальчика )))" тоже была шутка

Бываю Хорошей

ок, принято😁

Alexx M

Но с понятными гулять не перестал))

Ольга

😋😋😋

Эк
Эксперт

Наверное, Иванушкой был. Умничкой.

Татьяна

История про ленивого мальчика))))

Вася Васильков

Колдунья? Прям про меня описала)

Николай

и что разобрал таки её на части ?