Леди Мила

Когда Путин пришел к власти, 1 литр бензина стоил 6, 95 руб. Сейчас 43 руб. За 18 жирных Путинских лет бензин вырос до 43 руб, это на 600% больше.

Ответы
Владимир Лебедев

А я недавно ездил на машине по Германии. Там обыкновенный бензин стоит больше одного евро. Так что нам ещё долго догонять. Кроме того моя зарплата за 17 лет увеличилась с 1 500 ₽ до 25 000 ₽. Так что в эти 600% входит ещё инфляция. Я не сторонник Путина, но за бензин Вы зря говорите. У нас ещё по-божески.

Леди Мила

А вы знаете, сколько зартлата в Германии? кстати, бензин там дешевет , если дешевеет нефть.

Владимир Лебедев

Да, всё это я знаю. За нашу зарплату наших руководителей государства надо всех на лесоповал. Но бензин в Германии, даже когда дешевеет, всё равно дороже нашего. А вот за зарплату я готов идти на баррикады.

Леди Мила

так и сравнивайте .. в процентном соотнашении зарплаты и цены бензина. поинтересуйтесь, сколько стоит бензин в других нефтедобывающих странах.

Владимир Лебедев

Бывал во многих странах. Но все равно дело не только в бензине. Тут надо все кардинально менять. Это революция.

Леди Мила

а вот это страшно..

Владимир Лебедев

Тогда терпите маленькую зарплату.

Михаил Шмарин

Когда Путин пришел к власти вдоль улиц стояли учителя , профессора , пенсионеры и торговали домашней утварью . что бы прокормится , а сейчас ездят на мерсах и заливают бензин АЖ по 43 рубля - барзеют

Валерик

В Штатах бензин с прошлого года подешевел в этом году в два раза. По объективной причине падения цены на нефть. Как объясняют рост цены на бензин наши хозяева нашего национального достояния?:-?

Леди Мила

Никак не объясняют.. счего им перед быдлом оправдываться. Бензин подешевел во всех развитых странах.

Валерик

Хозяин не обязан отчитываться перед холопом👌

Леди Мила

вот, вот

Alex Bunin

А еще раньше-12 коп.И дизтопливо(солярка)-1,5 коп!!!Сколько все это будет стоить через 25 лет ,и какой процент от средней зарплаты?😏 🌹

Леди Мила

увы...

Alex Bunin

Мы только пассажиры...

Шагарьян Хайретдинов

А Вы ещё 90е вспомните. Когда инфляция 100% в месяц и деньги в бумагу превратились. Когда зарплату кастрюлями давали.

Леди Мила

Причем здесть это?

Шагарьян Хайретдинов

Как это причем? Когда Путин пришёл к власти, мы всё ещё отдавали долг МВФ. И доллар стоил до 10 рублей где-то. Сравнение хромает. Надо сравнивать уровень жизни по всей России тогда и сейчас. И без соплей и эмоций, а на строгом экономическом уровне. Вот родится новый Ульянов, да напишет новую книгу "Развитие капитализма в России" , ну вот тогда и будет о чем поговорить

Валерий Налибоцкий

Прлсто УМНИЧКА!!!! ПРИВЕТ. ВОТ ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ. А ВПЕРЕДИ ЕЩЁ БУДЕТ НЕ ТО.... САМА ЗНАЕШЬ. Тов. Ты то как Сама?

Валерий Налибоцкий

🌷🌼🌻🌺🥂🍱🍓🍒🍑🍐🍏🍎😉👍 ПРОСТО КРАСОТА!!!! РЕБЯТА Я ПОШЕЛ ТРУДИТЬСЯ. А ТО ПОЧТИ 2 ЧАСА СИЖУ В КАБИНЕТЕ.

Леди Мила

Хороших трудовых подвигов!

Мишка Могилевский

Ну вот. а то я весь расстроился уш..))

Леди Мила

Ты что.. я тебы ценю и уважаю.

Валентина Рязанова

Сегодня подумала, что электричество было 4 коп квт/час , сейчас 5 руб 14 коп это в 128 раз больше. 😱

Леди Мила

Нет, я верю. Смысл врать?

Валентина Рязанова

А может и есть. Мне трое молодых людей от жалости предложили помощь, но я отказалась, зачем 7 Я живу нормально, сдаю комнату, дочь очень хорошо помогает.

Леди Мила

Вот молодцы!! Здорово, есть еще добрые люди.

Валентина Рязанова

Я поняла, что точно есть добрые отзывчивые люди. 👍 👵 💐

Виктор

За пять Горбачевских ограбили весь народ, развалилии страну,ни кто слова не сказал

Леди Мила

теперь гробит.

Виктор

Это вопрос политики, а политика, не для этого ресурса

Серафима Климова

А что он у вас украл ?

Виктор

Есть конкретные предложения?

Серафима Климова

Да нет у таких никакой конкретики им сказали что говорить вот они стараются на всех сайтах

Юрий Астахов

ничего удивительного: он президент от олигархов а не от народа.

О_
Олег _Хроменко

И что , теперь за Жириновского проголосуете ???

Виктор Васильевич Емелин

Это не Путин виноват,а Горбачев с Ельцыным.

Валерий Львутин

Не верные данные?😜 😂

Леди Мила

да, уже дороже.

Валерий Львутин

У нас 37 руб

Леди Мила

давно на заправке были? У людей уже 49.

Валерий Львутин

Сегодня.

Леди Мила

ну ну..

Владимир Забродин

Но ездить меньше не стали.

Леди Мила

да

Владимир Забродин

Значит верно говорят, что спрос рождает предложение?

Леди Мила

Выхода нет, вот и платят.

Владимир Забродин

Как нет? Я очень давно отказался от личного транспорта.

Игорь Красников

ХОРОШО ПУТИН КАРМАН НАБИЛ

Леди Мила

конечно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

С 1 января за 50 перевалит

Леди Мила

знаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на коне будем ехать

Viktor Avetcin

U nas 1 litr-1,30$,rano nacali vi plakatj.

Леди Мила

Где у вас?

Viktor Avetcin

V ES

Леди Мила

у вас и зарплаты другие.

Viktor Avetcin

Bessporno,no i rashodi-zaprosi drugie

Виктор Дудинский

Не бойсь. Прорвёмся!

Евгений Дятченко

Толи ещё будет оёёй

Юрий Малиновский

Так бак стоил 23

Леди Мила

😟 а теперь..

Юрий Малиновский

И нефть была ниже 30

Леди Мила

но она и до 100 доходила

Юрий Малиновский

Не тогда

Lao Dao

🌹 🌈 ☺️

Lao Dao

🌹 🌈