Вадя С Хитровки

Вот уже второй раз приходит на мой телефон СМС-ка с номера 8(916) 357-76-72. Почему-то называют меня Пашей. а я не Паша, я Вадим. И судя по тексту, чего-то связано со школой. Ошиблись номером или мошенники?

Ответы
Елена Романова

Не берите незнакомые телефоны .зачастую деньги с баланса улетают .у меня так было

Людмила Кузьмина

Меня регулярно Игорем зовут. Но речь всегда идёт о какой-то сделке.

Тина Тим

Счет проверьте телефонный.А то денежки могут уплыть с него.

Игорь Владимирович

попроси пополнить свой счет,номер они знают))

Константин Кривцов

Думаю последнее..проверь баланс еа телефоне

Евгений Говорунов

конечно мошенники ещё поди денег просят

Вл
Владимир

Пробейте по инету номер.

Элен Ренбауэр Z

Возможно и то, и другое

**
********

Мошенники бы назвали Пашей

Тася Гаврик

Видимо вам дали номер, который раньше был зарегистрирован на вашего Пашу)))

Паша Гросс

Не обращай внимания

Юлия

А чей регион?

Вадя С Хитровки

916 - МТС, Москва и Московская Область

Юлия

Ясно спасибо

Виталий

Да.