Лариса Евтушенко

🖼" Васильки". Еще одна моя картина масляными красками. Вам понравилась?

Ответы
Ал
Алексей

молодца я когда то то же рисовал в последние мои работы были на стекло наносил черную краску а когда высохнет выцарапывал сюжет подставлял белую бумагу и получалась картина из литературы

Ал
Алексей

напрасно не верите . есть еще устройствот лечит от рака холестерина ожирения от камней в почках и т д

Лариса Евтушенко

Я разве написала, что не верю? ВЕРЮ. Я же вас поблагодарила.

Ал
Алексей

сделайте не пожалеете . в любой воде отойдет смесь растворенный

Лариса Евтушенко

хорошо!

Ал
Алексей

я первый раз стучал . супруга ох как дергалась . а когда попила бачок выпили сама же заставила еще делать . лет 15 уже делаем

Константин Саратовцев

Учиться, учиться, учиться, но уже получается. Узнал же я Раневскую.

Константин Саратовцев

Я детскую расписывал по стенам картинками, которые им понравились из книжек и журналов гуашью по побелке. Но только технически. Нанес масштабную сетку и вперед. Хорошо все получилось.

Лариса Евтушенко

Здорово!👍

Константин Саратовцев

Я только как Бендер могу художничать.

Лариса Евтушенко

Похвально по любому.

Константин Саратовцев

Да. Плакат-призыв Ося и Киса нарисовали лихо! Когда первый раз в кино увидел, хохотал до упаду.

Ал
Александр

Красиво, вам бы тени научиться точно передовать, а так здорово.

Лариса Евтушенко

Хорошо, учту. Спасибо. Буду дальше учиться....

Fr
Franck

Очень хорошо, есть в этом настроение еще бы рядом себя

Лариса Евтушенко

Интересное предложение.

Fr
Franck

в кресле... в руках чашка чая))

Лариса Евтушенко

Надо подумать.

Fr
Franck

🖼
Минимализм

Владислав Ильмер

Смородина плохо нарисована. А васильки - шикарные

Лариса Евтушенко

спасибо, учту.

Андрей Климентов

Это - иасло чт-то неверится извините.

Лариса Евтушенко

Почему?

Андрей Климентов

Думаю сто всё вено.

Лариса Евтушенко

Шутите, понимаю.

Андрей Климентов

Не до шуток

Alisa Warshavsky

Да! Очень нравится!!! А как купить?

Лариса Евтушенко

Алиса. Добрый день! я вчера попыталась зарегистрироваться. Но не получилось пока. вот кто бы подсказал, как там проходить все пути. Но я еще сегодня попытаюсь разобраться.

Alisa Warshavsky

У меня такой вопрос не возникал, потому что живу в штатах! И понятия не имею, что и как теперь, в РФ.... Увы...

Лариса Евтушенко

Алиса, добрый вечер! Я зарегистрировалась на PayPal. Так, что на днях они проверят правильность.

Alisa Warshavsky

Ну и отлично! Поздравляю! PayPal, самый удобный терминал для расчетов!...

Лариса Евтушенко

Я в личке вам написала.

Любовь Волкова

Люблю васильки. Понравилось.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Еп
Епифания

Вы видели цветы Андрияки?

Ва
Валентина

Да, Вы молодец.. красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Гр
Григорий

Замечательная картина

Лариса Евтушенко

Спасибо.

V-Враг Незалёжности - Z

а черная икра к чему?

Лариса Евтушенко

Ягоды смотрятся черной икрой?

V-Враг Незалёжности - Z

Это ягоды?

Лариса Евтушенко

Да,черная смородина и малина.

Нурия Шагабиева

Да ,очень красиво .

Сергей Евдокимов

А Вам?🖼

Лариса Евтушенко

Классно!

Сергей Евдокимов

Это мой товарищ рисует... Маслом... Я - его критикую. Вас бы тоже мог, но-о-о... Я Вас - не ЗНАЮ. Поэтому - не буду.

Лариса Евтушенко

И не надо....

Сергей Евдокимов

😘Всё - прекрасно!

Дима Кузнецов

а вам нравится?

Дима Кузнецов

есть метод проще. кальку намажьте с обратной стороны пастелью.-жженая сиена цвет.рыжая такая. присооните к эскизу обведите с нажимом. снимите и положите на холст.обведите.аккуратно с нажимом.и все рисунок на холсте

Лариса Евтушенко

Спасибо. сохранила все, что вы посоветовали.

Дима Кузнецов

обращайтесь с удовольствием вам помогу чем смогу

Лариса Евтушенко

Отлично, спасибо.

Ур
Уралочка

красивый букет

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Герой-Любо V Ник Z

а на продажу есть у вас работы? может лет через 20 на Сотбис будут продаваться)))

Лариса Евтушенко

Те, что остались, можно и продать. Только как это сделать?

Герой-Любо V Ник Z

а прям здесь аукцион устройте

Лариса Евтушенко

Попробую, хорошо.

Насима Костикова

Да, красиво!!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Насима Костикова

Продолжайте дальше творить красоту🤝👏

Лариса Евтушенко

Хорошо, спасибо.

Валерий Киселев

Понравилась!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Nikola Mahkov

-очень--✌️

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Елена Белая

Здорово.

Лариса Евтушенко

Спасибо.