Ingrid Z

Многие мужчины, влюбившись в ямочки на щеке, по ошибке женятся на всей девушке?

Ответы
Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Ingrid Z

А мне почему решил рассказать?

Ми
Митяй

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Ingrid Z

И что? Я глупая , а ты умный?

Ми
Митяй

Браво ! 👍😂

Ingrid Z

Да... молодец...

Леонид Шестаков

На свете много удивительных вещей,
А я балдею от любых вещей вааще,
Но есть особо удивительная вещь
У моей девочки…

У моей девочки есть одна маленькая штучка,
И ничего на свете этой штучки нету лучше,
Но почему-то девочка скрывает эту штучку
От меня А-А-А!!!

Виктор Васильевич Емелин

Конечно ямочки на щеках продают лицу своеобразный шарм,они украшают лицо,но наша доктор Малышева сказала,что ямочки это деформация мышц щеки,то есть дефект.

Ingrid Z

Объясните это тем кому они нравятся)))

Анна Сова

а какая разница ну и деформация, она же на функции лицевых мышц или на что-то еще не влияет, а на мозги точно....И потом кому что, а кому и тухлая селедочка.

Валерьян Леденцов

Не в ямочки на щеке надо влюбляться. Это сто пудово. Надо немножко в душу заглянуть , посмотрев в глаза. Если есть чем смотреть?

Скорпион Иванович

Некоторые мужчины предпочитают влюбляться в"ямочки меж ног" Нельзя по ошибке жениться именно на своей девушке!

Ирина Иванова

А В РОДИМЫЕ ПЯТНА ТАМ ЖЕ? КОМУ ДОЗВОЛЕНО?

Скорпион Иванович

Если родимое пятно провоцирует любовь к тому месту-пусть оно там и сидит! Одно другому не мешают!

Григорий Коростелев

да мужики не в ямочки влюбляются если мерить как вы честями тела то гораздо ниже ямочек чуть ниже пупка

Александр Чижевский

"Ямочки на щечках,губки бантиком,а в душе-обыкновенный крокодил."(к/ф"Медведь")

Ingrid Z

Всякое бывает)

Вячеслав Серебряков

Иногда интеллект девушки дополняется не жданно не гаданно мыслями тещи

Анатолий Дементиевский

ну бывает,основной мозг отключается а резервный он и есть резервный

Владимир Свердлик

Во-во ,как я раз,теперь не женюсь на всей.Так в гости хожу к части.

Леди Мила

Когда хачется сардельку, не обязательно покупать целую свинью.

Вл
Владимир

Чаще влюбляются в другое место,но оно не отделимо от девушки.

Татьяна Акимова

Женился на ямочках ,живи с ними...)))А на девушку не трепещи...)

Qqqq Qqqqq

а барышне нельзя по жизни одной идти, мужик завсегда нужен

Вера Кильмаметова

......................а потом ищут НОРКУ, где бы "ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ"!

Василий Григоров

Зато потом ещё сколько ямочек находит.. Если повезёт..

Ingrid Z

Ахаха...👍

Василий Григоров

Что, вспомнили, кто-то искал???

Ал
Алекс

смотрите и не видите))) привет тебе мой далекий друг,,,

Ingrid Z

Привет несостоявшийся монах))) на ямочки то все равно засматриваешься?)))

Ал
Алекс

а в чем прблема - для чего-то они существуют - эти ямочки)))

Ingrid Z

А кто сказал что есть проблема? Может и есть но пока не у нас))

Ал
Алекс

нужно смотреть не на ямочки - на тещу)))

Ingrid Z

А не зачастил ли ты со своей авой?)))

Мандрей Борисович

Это не Мужчины,то скорее всего мальчики так сказать.

Владимир

Просто хотят увидеть ямочки на пояснице!😁😁😁

Се
Сергей

Я влюбился в её курносый носик и в аромат её духов.

Ingrid Z

Ну у каждого свои ньюансы