Ку
Кукулькан

Как определили, что в продуктовых магазинах никто не заражается?

–1
Ответы
Глеб Шевелев

Он на улице ждёт, в магазин ему нельзя, Роспотребнадзор запретил ему туда входить.

Оксана Лаzaрева

Это не определяли, просто нельзя лишать человека предметов первой необходимости

Ку
Кукулькан

Зачем вообще чего то лишать?

Оксана Лаzaрева

Уговоры не помогают

Ку
Кукулькан

Чему?

Оксана Лаzaрева

Вакцинации

Михаил Гехт

заражаются, но без еды точно помрут. Из двух зол выбрали меньшее

Ку
Кукулькан

кто же это выбрал!?

Михаил Гехт

видимо, тот, кто постановление Собянина готовил. Поинтересуйся, обычно к оригиналу есть лист согласования со всеми авторами

Е@
Елена @ Елена

Конечно заражаются..((....-но без них -без продуктов...-никак..😕

Ку
Кукулькан

Не слышал, что бы заражались

Е@
Елена @ Елена

Последние 30 лет -Вы слышите только то,-что Вам надо слышать...Причем,-к сожалению,-это выбор не Ваш..((😕

Ку
Кукулькан

так ничего нового) все болели....

Батя

Все идут,идут,идут...не умирают...значит и не заражаются

Ку
Кукулькан

где ж тогда заражаются то!?

Батя

В ресторанах...поэтому там все жестко

Ку
Кукулькан

слава богу!

Батя

Аминь

Сергей Чемшит

Они в этом уверены...знают и молчат,ничего личного!

Ку
Кукулькан

Если да кабы....

Сергей Чемшит

Угу...была бы демократия...ну и вся та хрень ,что несётся с теликов...о служении народу и великой России..

Ку
Кукулькан

Поменьше телик смотри. А лучше вообще не включай.

Сергей Чемшит

С чего ты это взял!?

Ку
Кукулькан

С полки

Алена Gold Star

Они все в масках бегают... В ресторанах без масок

Ку
Кукулькан

кто в масках?

Алена Gold Star

Люди, продавцы и даже те кто выкладывает товар на полки, не знаю как у вас, у нас с этим жёстко...

..
. . . .

Не... В магазинах вирус на кассе стоит... И ждёт...

Scarletflash

А в метро? Все стоят впритык, почти обнявшись.

Ку
Кукулькан

так там тоже все нормальные

Scarletflash

В смысле?

Кирилл

Там тоже заражаются, но закрывать их нельзя.

Кирилл

То есть не цепляться за шансы, и не надеяться на лучшее. Всё решается и правда, на небесах, но мы все всегда на что-то надеемся. Так природа заложила.

Ку
Кукулькан

Причём тут природа и стратосфере?)))) Аутизм, это на всегда!

Кирилл

Ну причины аутизма же есть? Есть. Просто до них ещё не добрались, если вообще добираются. А мне хочется докопаться до истины в данном вопросе. Поэтому, буду подробно вникать в неврологию, если мозг выдержит. И потом, вон Илон Маск тоже аутист. Зато, всё ок. Он компенсировал это как-то. Энтони Хопкинс тоже аутизм, а об этом люди даже и не подразумевали. То есть можно как-то его притупить, если не вылечить.

Ку
Кукулькан

Все от неё зависит....

Кирилл

Согласен.

Олег У

Столько Химозы жрут что микробы Дохнут

Ку
Кукулькан

Я сладкое не ем!

Олег У

Здоровее будешь. Сыры, смитана соусы. И матери детей здоровых не пальмовым маслом вскармливали

Ку
Кукулькан

Зачем какие то сыры и сметана вообще!?

Олег У

Чтобы полезные бактерии способствовали пищеварения. Но если ты Жрёшь пластик в Маке тебе не нужно. Всё ровно сожрал высрал.

Олег У

Детей кормить нужно Молочко не Дерьмом магазинные. Пюре нужно самому тереть из фруктов и овощей.

Надежда Тихонова

Да.Там просто съели арбуз и померли.

Ку
Кукулькан

кто же!?

Надежда Тихонова

В сми такая инфа прошла,в магазинах всё обрабатывают спецрастворами,в том числе и попало видимо на арбуз,Бабушка с внуком отравились ,не спасли.Город не помню.

Ку
Кукулькан

бабушка не знала, что все мыть надо?

Надежда Тихонова

Всех подробностей не рассказывали,но похоже,что -да.

Сергей Малинин

В них ещё быстрее заразу подцепить

Ку
Кукулькан

конечно

Ку
Кукулькан

и всё отлично ))

Сергей Малинин

Удачи тогда

Ку
Кукулькан

а что не так?

Андрей

кто вам это сказал= ещё как!!!!!!

Ку
Кукулькан

следы ковида!? сами придумали? )))

Андрей

инфекционисты говорят

Ку
Кукулькан

говорят, что кур доят

Андрей

моё дело предупредить а там сами смотрите

Ку
Кукулькан

зачем что то говорить, если не разбираетесь?

Ми
Мишель

Там без масок не обслуживают!

Ми
Мишель

нет, кассир

Ку
Кукулькан

Ну и дураки)

Ми
Мишель

Кто именно?🤔

Ку
Кукулькан

Кассиры

Ми
Мишель

У них инструкция

Ек
Екатерина

И в общественном транспорте

Ку
Кукулькан

там больные не ездят

Вера

Где Вы такую ересь слышали?

Вера

А я о людях.

Ку
Кукулькан

что с ними не так?

Вера

Я уже писала.

Ку
Кукулькан

нет

Вера

Да.

Эл
Эльвира

Мало друг на друга дышат )

Наталья)))

А что определили уже?

Ку
Кукулькан

конечно!

Наталья)))

Не слышала.

Ку
Кукулькан

Будут закрыты торговые объекты за исключением аптек, продуктовых магазинов, компаний в сфере онлайн-торговли и доставки. ☺️

Наталья)))

😂 Ну да )) Цепочку не продлила.)) А ещё в транспорте ни кто не заражается)) Не знаю как у вас , а у нас как селёдки в банки НАБИВАЮТСЯ, на некоторых маршрутах.

Ку
Кукулькан

не тот масштаб! метро всё как селедки! 😂

Наталья)))

И ещё и под землёй9((

Ку
Кукулькан

зато не болеет никто. это те, кто по ресторанам, простигосподи! 😁

Ко
Котенок

Очередная галиматья