Ир
Ирина

новый вид мошеничества, в личку пишет Надежда Шаранта, что мне перечислены деньги и надо пройти по ссылке... Интересно за что такая милость?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

я уже давно почти ничего не читаю в личке, туда пишут или озабоченные или шарлатаны....

Сергей Павлов

Надо сразу понимать что это развод и денег на счету не будет и еще уйдете в минус

Ол
Ольга

Ира, ты тоже можешь в ответ доброе дело сделать - послать ее по ссылке...

Ол
Ольга

пусть там благотворительностью занимается...там попрошаек полно)

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько ко же,лохотронов,я тоже жертва,не имею ввиду вас!😚

Ир
Ирина

Да, прилично.. Я только на 6 влетела.. Хорошо, что не было больше на карте..

Людмила Козина ( Агеева )

Да,ведь,до сих пор,на центральной улице,два раза,жаль , позже,по телевизору их показали,объявили ,,лохотрон,и до сих пор,все работают!🤔

Кот Макси

Потом попросит оплатить доставку или номер и 3 цифры кода кредитки...

Кот Макси

Вот и правильно! 😆 🌹

Валерий Солонович

выудит деннжат с карты хотят .бесплатным сыр не бывает в мышеловке!

Ал
Алёна

Мне тоже писала одна дама об этом, но её модераторы забанили сразу.

Южный Урал

а мне тоже самое стас семенов предлагал!

Leon Popa

НАВЕРНО У НЕЁ МНОГО ДЕНЕГ И ХОЧЕТ ВАМ ПОДАРИТЬ МАРУ МИЛИОНОВ ЕВРО!

Ир
Ирина

Бесплатный сыр в мышеловке

Leon Popa

ЭТО ТАК, НО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ!

Татьяна Березовская

Не рискнула пойти по ссылке - оочень тянет на мошенночество)))

Ма
Марта

Это глупости. Ссылки нельзя открывать,а немедленно удалять!

Ма
Марта

Иначе может быть занесен вирус! И в комп,и в телефон даже!

Даль Светлая

дааа!! мне вчера трое написали одновременно друг за другом!!

Ир
Ирина

А я думала меня одну за дурочку держат

Даль Светлая

ну, нет, конечно!!! вы сразу на флажок жмите. пусть админы знают, что у них под носом творится...

Олег Гарбузов

Развод..не ведитесь,мне такое по пять раз в день приходит.

Валера Каюнов

ЭТО РАЗВОДИЛОВКА РАСЧИТАННАЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖАДНОСТЬ

Владимир Самандаров

будьте осторожны бесплатный сыр только в мышеловке

Владимир Самандаров

мне несколько раз на телефон приходило смс то я выиграл авто то деньги большие и ссылка или номера телефонов а позвонишь или по ссылке то денег снимут вот вам и сыр

Влад..

За то чтобы снять ,что есть с вашей карточки и все.....

Алекс Р

Этой волне уже полгода. Лохотрон, а лохи ведутся)))

Ир
Ирина

Ну да, иначе бы не было лохотрона.

Алекс Р

Я один раз таким ответил. Ищи лохов. Они мне: Еще много лохов!))))

Ир
Ирина

Спрос порождает предложение

Виктор Чугуев

Стандарт. Предложение принять участие в пирамиде

Гудвин

Старо...На это ведутся очень ограниченные особи...

Ир
Ирина

Вот и поделилась, что без велись.

Гудвин

Это их не останавливает...))))))))))))))) 🤣

Ир
Ирина

Ну всякое бывает... Каждый должен иметь свои грабли...

Андрей Андреев

видимо все уверены что ты красавица так повелела

Ир
Ирина

ye lf? hfpdjl xbcnjq djls!

Михаил Тымчук

Я всем шарлатанам отвечаю, что в сказки не верю.