Ир
Ирина

новый вид мошеничества, в личку пишет Надежда Шаранта, что мне перечислены деньги и надо пройти по ссылке... Интересно за что такая милость?

Ответы · страница 4
Николай Вольный

да это самый простой лохотрон

Николай Вольный

там целая сеть -базируются все в Москве

Барон Де Гофмансталь

Пройдите, потом расскажете)))

..

Сходи узнаешь😅😅

..

А ты вот никак для народа добро не сделать хочешь нет

Ир
Ирина

Я, нет, народ понятие растяжимое... А меня уже за добро,, отблагодарить,, и не раз.. Больше не хочу!

Андрей Мацнев

Легко вирус на комп поймать.

Андрей Мацнев

Ответьте в личке: "Спасибо большое, деньги получила", сломайте ей шаблон))

ⅅжекоб✭Умба

Мне сразу двое написали.

Ир
Ирина

Ну вот, надо было поделиться..

ⅅжекоб✭Умба

Не западаю на халяву. Не бывает её.

ⅅжекоб✭Умба

Да и время теперь такое специфическое. Я бы сказал - сволочное времечко. Лжи кругом на 99%.

Надежда Шустова

перешли по ссылке и что?

Ир
Ирина

не , этого нельзя делать- вмрус можно схватить.. вЧС отправила..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы такая обаяшка)))

0Лег Ткаченко

Глупо, если поверишь

0Лег Ткаченко

А, вот, до сих пор, ведутся на МММ. Немного другое название, деятель какой- то с Малазии. И, они удеждены, что разбогатеют, а мы вот такие дураки работаем, спрашиваю откуда прибыль- в ответ да, ты не понимаешь, приходи послушай. А, так тоже взносы, как я понял.

Михаил Киранов

А кто-нибудь ходил по ссылке? Что хотят?

Ир
Ирина

Начнут, чтобы получить крупную суммк

Михаил Киранов

Что начнут? Просить перевести деньги?

Ир
Ирина

Да, заплатите за то, заплатите за се. И люди клюют, забывают, что бесплатный сыр только в мышеловке. .

Михаил Киранов

Вспомнился анекдот. Лекция "как заработать миллион?" Лектор: " Сколько стоил билет?" -- 1000. "Сколько пришло человек? 1000. Спасибо за внимание, лекция ококчена!". Лично я через интернет неизвестно кому ничего платить

Владимир Лопаткин

Мне тоже,прохиндеи.

Ир
Ирина

Надо народу писать, что б никто не влип.

Ал
Александр

а куда перечислены

Ир
Ирина

Предлагают по ссылке пройти..

Ко
Константин

Мне тоже..я,убираю

Ко
Константин

Я просто убрал,чтоб и рядом не было

Ко
Константин

Я не мажу ни кем

Dos

Ложь все

Dos

Не поддавайтесь на провокацию

Лидия Куркина

А за что

Ир
Ирина

Вот и я в ЧС отправила, думаю не заслужила...