Ир
Ирина

"Если тебя не ценят - ты не будешь напрашиваться.
Если тебе не верят - ты не будешь оправдываться.
Если с тобою спорят - ты не будешь доказывать.
Ты просто пойдёшь и сделаешь себе чай с печеньками." Как то так🤷‍♀️ 😁

Ответы
Явой Сопов

Прикинь - целый букет и мы не в америке
Прикинь -нету ни Юнгу не ЯнгУ
Прикинь-ты в бывшей Гардарике
Прикинь в холодильнике есть что отдать врагу!-ну как то так🤷‍♂️ 😜

Явой Сопов

Поправляю -по ИХНЕМУ имиджу)))))Да и нафига кормить врага -то ?))))

Ир
Ирина

а поняла))) я водку не пью🤷‍♀️

Явой Сопов

))))))))Не поверишь - я теперь тоже! ))))

Ир
Ирина

я вино сухое красное пью🤷‍♀️ а ты откуда судя по имени с севера

Явой Сопов

из центра -имя сгусток ошибок с неполадками и кривизной конечностей ))))

Eugen Schitz

Это называется- послать всех и пить чай! А после...............??????????????? Санкции!!!

Са
Сауле

чай с печеньками-это замечательно. прекрасный заменитель неприятностям

Ир
Ирина

главное с печеньками не переборщить🤷‍♀️

Са
Сауле

это точно

Ин
Инга.

С предпоследним не совсем так.)) Выслушаешь оппонента. А вдруг он прав?))

Ир
Ирина

и что может и прав для себя я тут причем🤷‍♀️

Ин
Инга.

Бывает так, что и заблуждаешься сам. Поэтому лучше выслушать. И разобраться. )) Если оппонент тупо давит я специалист, а ты.... То лучше действительно оставить спор.))

Ир
Ирина

я не про работу вообще то))) а про жизнь🤷‍♀️ на работе всех слушаем и юристов и экономистов....

Ин
Инга.

Вот этим и прекрасен ваш вопрос)) Можно столько выслушать ответов. Всяких-разных.))

Ир
Ирина

для этого и задаю вопросы в результате понимаешь что правильно думаешь делаешь😁 люди тебя не знают значит говорят что думают😁

Ин
Инга.

Верно😸😸😸😸

Александр С. Баёв

По обстоятельствам и всё будет зависеть от человека, с кем общаешься.

Д=
Дмитрий ====

а если полюбишь - и будешь напрашиваться, оправдываться, доказывать.

Ир
Ирина

типа ты мне гадость написал и после этого животное я а не ты))

Д=
Дмитрий ====

неправильно поняла... но извинятся не буду.. каждый трактует так как хочет.

Ир
Ирина

не мути)))

Ир
Ирина

🤷‍♀️неожиданно😊

Эдуард Пешехонов

А ещё цигарку вставить промеж зубов и закурить,смачно затянувшись.

Ир
Ирина

не курю

Эдуард Пешехонов

Ну тогда чай с печеньками - правильное решение.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ниче я трохи здоровье подпралю я вам покажу что такое любовь

Ир
Ирина

жду поправляйся

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у меня тоже котоенок девочка Атошка

Вячеслав Каменев

Кто прав тот всегда прав----------------без всяких опровданий

Пётр Кузнецов

если во всём этом вы видите истину,чай может подождать

Ир
Ирина

а чем чай то помешал😁

Пётр Кузнецов

о споре

Ир
Ирина

так чего доказывать🤷‍♀️

Alisher Gaybullayev

Жизнь пришлось прожить, чтобы уразуметь это)))

Сергей Владимирович

Не, ну если спорят - надо до крика и мордобоя

Ир
Ирина

не понимаю этого бред

Сергей Владимирович

Иначе вкуса жизни нет

Ир
Ирина

у нас разное понимание о вкусе🤷‍♀️

Ир
Ирина

Все правильно!Еще можно кофе или какао!😉

Геннадий Фадеев

Естественно, только зелёный и без сдобы.

Ир
Ирина

согласна

Александр Журавлёв

как вы достали, боитесь фото покузать

Ир
Ирина

не боюсь а не хочу🤷‍♀️ как вы достали шизики злобные😣

Александр Журавлёв

нет...просто не читаю, таких.. я нормальный.. мне не интересно с котом общаться

Ир
Ирина

так что пишем то если не читаем))) гуляй дальше😁 😁 😁

Александр Журавлёв

так просто, на будущее.. мне ты не интересна

Ир
Ирина

ой реву реву))) нужен😁 😁 😁

Роман Пеков

Это единственно разумное решение....

Татьяна Мороз

🖼

Ал
Алла

Ну не надо все огорчения заедать

Ир
Ирина

запивать лучше

Ал
Алла

Только если чаем

Меченый Волк

Можно и с булочкой ...с маслом!!))))

Галина Д

Да. Так и надо... нечего страдать