Галина Коровина

Если моя кошка просит открыть дверь, но потом не выходит, а смотрит на меня, это что, она менЯ выгоняет?🤦‍♀️

Ответы
Са
Сава

анекдот. теща решила помириться с зятем и пригласила его. он пришел а на столе кушанья. и она суетиться и убежала на кухню. зятю подозрительно показалось и отломил кусочек и кинул коту. а тот с копытился. обиделся зять и выкинул тещу из окна. кот поднялся и -ну наконец то!!!!

Галина Коровина

😀 Я тоже тёща потенциальная.

Са
Сава

так что любите кошек.

Валентина Рязанова

У меня так пёс делал. Просил открыть калитку на даче, открываю , а он на меня смотрит и не идёт, я делаю шаг за калитку , он тоже выбегает, смотрит я стою и не бежит, вынуждает меня с ним прогуляться.

Бо
Бока

а моя маленькая, заходя в дом, смотрит на меня и мяукает, словно просит разрешения войти. я её подобрал. видимо, там, где она жила, её не очень жаловали

Галина Коровина

Я не знаю чем руководствуются животные, но меня они выбирают сами.

Самый Средний Человек

моя тоже часто что то от меня хочет но не могу понять. то к телевизору подведет чтобы включил то на окно зовет и любит чтобы я головой к ее касался

Nino

У меня такса.. открывает дверь и смотрит.. таксе 10 лет.. умна надо реверанс.. спрашивает.. нужна ли она как вчера.. если да.. то на меня

Вячеслав Ульянов

😅Не понимаете Вы потребностей своей кошки!😉 Это она Вас просит сходить за сладостями. Или за женихом. 😜

Галина Коровина

Скорее всего за женихом. Вот ведь я терплю, а она не может.

Вячеслав Ульянов

🤣Терпение и труд - всё перетрут!😅 Только - смысл в этом ли? 😉

Александр Массажист

интересно...
не исключенор
может хочет вместе с вами
или
тот, кото она просила впустить, вошщел... вы просто этого не заметили

Галина Коровина

Присмотрюсь. Спасибо.

Александр Массажист

будем надеяться что ваша киса вам не враг

Галина Коровина

Нет она мне не враг, но изнежена.

Александр Массажист

нууу.. значит можете не напрягать зрение...

Эдуард Полулях

Нет это ,что бы ты проверила первая ,что там,а то мало ли ,что.Кошка ведь считает себя хозяйкой в доме.

Галина Коровина

Хитра однако.

Эдуард Полулях

Нет просто она хозяйка.А всё ,что делаем мы для неё или против,она нам просто позволяет.

Галина Коровина

Ну что хозяйка это точно.

Ви
Виталий

Подкалывает!)) Работает ли человек или нет!)) Ну мы ей кис кис и смотрим реакцыю!)) Работает ли кот!)?

Натка М_Мак

Моя тоже так делает. Или выходит как в замедленной съёмке, прям хочется ей под зад дать))

Галина Коровина

😀 🐱 Хозяйки.

Владимир Чернышев

Она показывает что-то, так просит идти вперед, без Вас нет смысла идти. Пусть покажет

Галина Коровина

Ага, понятно.

Игорь Кузьмин

Может быть она просто ждет от Вас чего нибудь, вроде: "Хорошей прогулки Кисуля!"😁

Галина Коровина

Выводила, она убегает и прячется.

Наталья Тюленева

Моя тоже так иногда делает.... но что-то не задумывалась о таком варианте.....)))))

Альберт Кононов

ОНа считает себя хозяйкой и просит вас прогуляться. Ей хочется побыть одной.

Галина Коровина

Она не любит одна находиться в квартире, неужели обманывает.

Игорь Тишковец

это она проверяет, на сколько Вы послушны... капризничает её величество...

Галина Коровина

Это она может делать со знаком качества, кроме того сгоняет меня с пастели.

Игорь Тишковец

коты считают людей прислугой...

Галина Коровина

Это заметно.

Игорь Тишковец

я со своими играюсь и показываю кто сильнее... хоть так немного усмиряю царскую морду...)))😉

Osman Bilinmeyen

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Верещагин

Или приглашает на прогулку,или знает то,чего не знаете Вы.Лучше выйти.

Галина Коровина

Она меня много, чего заставляет делать, при этом внимательно наблюдает.

Владимир Верещагин

Умная кошка.

Алексей Ларо

Она спрашивает, видите ли вы там то или того, что или кого видит она.

Галина Коровина

А ведь правда, она что-то видит, я туда посмотрю и ничего не вижу.

Алексей Ларо

Я не мистик. Просто пытаюсь понять по косвенным данным, если уж, в силу происхождения, впрямую видеть не способен.

Михаил Андриянов

Она приглашает на прогулку, что бы впустила когда вернётесь!

Галина Коровина

Она боится выходить дальше двери.

Галина Коровина

Вот ещё, она член семьи.

Михаил Андриянов

Шучу, у меня самого овчарка была, я два дня ревел и с родителями не разговаривал, на области был на соревнованиях, а "РУБИНА" от дали погранцам без меня

Галина Коровина

Представляю, это же такое горе. У меня котик умер.Я до сих пор по нему плачу.

Михаил Пантюхин

С собой зовёт. Только одна странность - до марта ещё далеко.