Иной Никто

существует ли в природе добрая сила?😁

Ответы
Игорь Шумейко

И добрая и злая. Тут многие дьяволу поклоняются.нечисти, Другие совершенствуются в Истине.Доброте и Терпении.

Игорь Шумейко

Не только Вам. Обычному человеку не много положено знать.

Игорь Шумейко

Смайлики как раз уровень современных людей. Чем больше смайликов,тем ограниченный собеседник. Вы молодец ещё-только один.

Иной Никто

не. просто с некоторыми уже слова бесполезны, настолько они уверены в "своих силах".😆 пока.😌

Игорь Шумейко

Конечно сила разума и есть сила Истины. Смайлики не катят.

Андрей Толстый

а сила она не может быть ни доброй ни злой...
весь вопрос в том, в каком направлении к тебе она направлена.

Иной Никто

не. всё изменяется.😸 исчез...

Андрей Толстый

да ну.

Иной Никто

ну да. постоянная перемена есть во всём, просто не всё мы можем узреть.😁

Андрей Толстый

а, ну это точно

Alisa Warshavsky

Существуют равновесные силы! Если сильно хорошо, уравновесит гадостью!....

Alisa Warshavsky

Я не про это писала! Равновесные силы существуют! Об этом писал Зеланд, кроме того , что я читала об этом у нескольких авторов!!! И что в человеке, ни для кого не тайна! К этим же силам относится бумеранг!

Иной Никто

это всё в нашем мире происходит, хотя он вообще не наш.😁 добро и зло не присущи миру без нас.😆

Alisa Warshavsky

Виктор! Обращаюсь к вам и вашим Ура- речам о хорошей жизни в России: Знаешь что я тебе скажу, я всю жизнь в россии хожу полуголодный, всё время недоедаю, денег просто не хватает на нормальное питание, а жрём всякую дешёвую гадость, да и то только крохи..хожу весь как скелет худой..... а вот я был когда в Испании и Италии, то там жрал в три горла, так там просто за 2 месяца набрал 104 кг. весу...вот это жизнь, рай..и причём питание качественное ,разнообразное и вкусное, и всё копейки стоит.... а мы здесь в россии как были нищие голодные всегда,так и до сих пор и остались..... вот сейчас сижу на хлебе с водой...денег нет на жрачку... здесь полная жопа!..... молодец что слиняла в Штаты.... там человека в беде не оставят!

Виктор Ш

Интересно, кто писал последний коммент?))

Alisa Warshavsky

Ник какое то животное! Спросила имя, не хочет говорить!!! Но общий обзор понятен! Хорошо там, где нет меня!...

Владимир Свердлик

Если нет ,то нас бы уже не было ,тем более здесь.

Иной Никто

так нас тут и/нет.😆

Марина Матвиенко

Должна быть, хотя бы в противовес другой силе.

Иной Никто

сила является абстрактной величиной, как таковой её не существует. существует то, что действует на что-то с этой силой.😁

Ольга

Конечно, есть добрые силы и темные.

Иной Никто

выгодно - ключевое слово нашего времени.😆

Алексей Неважно

Выгода это первое слово религии

Иной Никто

а невыгода?😆

Алексей Неважно

А невыгода остается народу

Иной Никто

ещё хуже стало.😆 народ во времени не существует, поскольку он всё время меняется. можно говорить только об общности людей. народ - вымышленное понятие, подошедшее, как всегда, под всех и вся.😆

Андрей С.

в природе нет понятия добра и зла

Иной Никто

нет. но у нас оно почему-то есть.😁

T T A A

В меньшинстве, чем не радует

T T A A

😉

T T A A

Что-то не весело!

Иной Никто

бывает.) пока.

T T A A

☺️

Лева Правая

Нет)) Сила везде одинаковая

Иной Никто

мир тоже одинаковый?😆

Лева Правая

И война- тоже.

Иной Никто

вселенная тоже одинаковая?😁

Лева Правая

Это смотря куда и во что мы ее ( силу)направим

Иной Никто

мы? силу?🤯 и она всё направленней и... одинаковей😆 становится.🤣😂🤣

Maxim Svoy

Конечно:) Солнце:)

Иной Никто

и что доброго в сгустке раскалённого газа?🤣😆

Maxim Svoy

Доброе тепло ...

Иной Никто

это то тепло, которое мы назвали добрым, поскольку нам от этого приятно. но оно просто имеет определённую температуру.😁

Еп
Епифания

Сила Альцгеймера

Иной Никто

добрее некуда.😆

Ali Na W

Сила притяжения

Иной Никто

землетрясение подойдёт? все добрые силы налицо.😆🤣

Ali Na W

Неет,вот оно- злое,но ...против силы природы не попрешь

Иной Никто

против любой силы не попрёшь. "доброта и злоба" силы зависит от нашей совместимости с ней и всё.😌

Ali Na W

Ой,уговорил

Юл
Юлиана

Скорее всего да

Иной Никто

где?😆

Юл
Юлиана

В сказках 😁

Иной Никто

добрая, однако, сказочка...😆🐟😸

Юл
Юлиана

Очень добренькая 😁

Иной Никто

до бобра...😆🤣

Галина Мазяркина

Естественно.

Иной Никто

и где?)

Лидия Мирошниченко

Однозначно.

Иной Никто

😆 спасибо, мне умом сподручней.😆

Лидия Мирошниченко

Это тоже не мешает.

Иной Никто

вам мешает. слишком много сердца в голове.🤣😂

Лидия Мирошниченко

Добра тебе в сердце и в голове.

Иной Никто

и тебе - ума в нужных местах.😆

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

дух святый

Иной Никто

и в чём или в ком измеряется эта святость?😁

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

В децибелах или вроде, в имбецилах

Иной Никто

о! у Фимы обострился фимоз мысли.🤣 ладно. попытайся ещё измерить.😂 пока.

Алексей Неважно

Нет

Иной Никто

до/бре.😆

Марина Цитко

Да.

Иной Никто

рад за неё.😂

Helga

Да

Иной Никто

где?)

На
Наблюдатель

я

Иной Никто

и до чего добра/лся?😆