М(
Михаил (Москва)

И все-таки, зачем так старательно, до сих пор, всех пытаются тем или иным способом заставить носить маски?))
Ваша версия?

Ответы
Alex Sher

Вы когда заболеете, все вопросы уйдут, никто не знает как лечить, поэтому назначат два антибиотика, хорошо если помогут, а нет , то ещё два назначат и ещё пару раз... от такой дозы, печень ваша может не выдержать, да и легкие на 45% будут поражены... ну про сердце желудок, и прочий ваш ливер, говорить излишне... но про маски, шутить как отрежет... да, примерно 25000—30000 стоят все таблетки

–1
М(
Михаил (Москва)

Много чем можно заболеть, а больницы заняты только этим...

Alex Sher

Таким полезно переболеть... жаль если умре8ь

М(
Михаил (Москва)

Вот видишь, ты опаснее болезни со своим отношением...

Alex Sher

Я не пизжу против масок, ибо понимаю механизмы пандемии, а вы тупо повторяете дубильные кричалки, стоит вам всем переболеть

Иван Никифоров

В советское время, даже в лучшие времена, прекрасно помню по новостям, Китай, Япония, Корея, с себя не снимали маски никогда.....Я считаю это правильно!!!!!! Заметьте в лучшие времена были!!!!!! А а сейчас инфекция на инфекции....и еще спрашивают, зачем заставляют..................

Зина Ситникова

все же заболевание страшное..наверно все же это как то помогает от заражения..если все правильно соблюдать...надоело конечно..наверно большое перенаселение..коль решили таким образом уничтожить людей без войны.

М(
Михаил (Москва)

А что если посчитать? А вдруг получится что меры по борьбе со "страшным" уничтожает больше чем "страшное"?

Маша Ерёмина

Не все маски ещё реализовали...Не все деньги заграбастали... Навыпускали много, Собянин с компанией друзей приобрел самый крупный в рф завод по производству масок и перчаток...

Любовь

Этих масок стооооолько нашили ! Такие денежки огребли , и ещё остались и маски , и протирка дезинфекцирующая, перчатки. А продать всё это надо, вложены денежки, нужна прибыль.

М(
Михаил (Москва)

У всех уже есть по 1 маске)) больше никто не будет покупать)

Любовь

А тогда вообще нафига её носить ? Себя травить ?

М(
Михаил (Москва)

Вот вот.

Любовь

Да...

Aлександр Кузьмин

попытайтесь гуглануть правила дрессуры ! Зверя нужно заставить делать нереально глупые движения . Будет делать одно - будет делать ВСЁ . .... ни чего не напоминает ?

М(
Михаил (Москва)

И как результат?)
Не всё так просто.

Aлександр Кузьмин

Вот и нас заставляют делать абсолютно бессмысленные действия .

Валерий Киселев

К сожалению, у социалистов не получилось построить то, к чему они призывали. А у капиталистов главное - нажива, а не моральное здоровье людей.

М(
Михаил (Москва)

А при чем тут социалисты?

Валерий Киселев

Социалисты за социальную справедливость, а не за финансовую выгоду ношения масок.

М(
Михаил (Москва)

На словах)
На деле видели мы ту справедливость) Обычная, даже типичная диктатура.

Валерий Киселев

Я не знаю, что видели Вы. Возможно Вы видели больше. Я при социализме прожил 46 лет, а при квазикапитализме 38. Конечно, Вы можете быть более правы.ж

М(
Михаил (Москва)

Я помню союз, я видел как жили мои бабушки и дедушка. Я всё знаю. И некоторое даже больше чем большинство, в силу определенных обстоятельств и причастности к истории страны моих предков)
Я не могу быть не прав) в оценках того что было и отголоски чего еще есть.

Каменёк Олег

Сбылась мечта нашего правительства - люди стали платить за возможность дышать воздухом! В маске - от 15 до 150 рублей, без маски - 4000 рублей!

Tp
Tpикcтep

как говорится в одном анекдоте ...очень серьёзные люди вложили очень серьёзные деньги ..как "отобьют бабло " так вирус и закончится )

Татьяна Морозова

да никто у нас не заставляет ...я как не носила так и не ношу...а сшила красивые 6 штук и всегда с собою в разных сумочках по штуке...

М(
Михаил (Москва)

А если скажут ошейник носить?))

Татьяна Морозова

найду как обойти ...)))

М(
Михаил (Москва)

Зачем?)) Это ведь не сложно, сшить ошейник)) он даже не мешает)) Вон, веками мужчины носят галстуки... тот же ошейник, некоторые даже считают его красивым) вносят в дресс код, обязывая носить на работе)

Татьяна Морозова

тогда я из своей коллекции украшений сделаю что нибудь ,,,

Роман Смирнов

люди в намордниках , клоуны в президентах - триллион потрачен на пропаганду вируса ....самая дорогая реклама со всех времен !!!

Александр Королев

Если бы их выдавли бесплатно,как и должно было быть...ношение их давно бы отменили...ДЕНЬГИ вот мерило ношению масок...

Уважаемый Баболог

Для создания видимости принятия имер, чтобы люди не шарахались друг от друга, но продолжали успешно заражаться.

Виктор Васильевич Емелин

Если не хочешь умереть раньше времени,где много народа носи маску.В Японии пандемия перешла на молодежь.

Alisa Warshavsky

Изображать трагедию, и заставить подчиняться! Церковь больше не работает! А нужна рабская покорность!...

М(
Михаил (Москва)

Одно другому не мешает)

Св
Сварожич

Да всё просто. За этот и прошлый год было выпущено около 5 триллионов масок, а продано всего половина)))

Сергей Владимирович

Чоб когда спорили на политические темы, слюни далеко не разлетались, чоб не брызгало слюной

Беггер Ликий

борьба с пандемией... а то вот и Меньшов от коронавируса под ИВЛ умер, всё без маски шастал

Виктор Ш

Зачем хирурги при операциях надевают маски? Наверно боятся заразиться от оперируемого!

М(
Михаил (Москва)

Раб, значит) ну раз раб, приказываю тебе замолчать и покинуть сию беседу)
Выполняй.

Виктор Ш

Во как, рабовладелец-просветитель! Что-то новое! Интересно!

М(
Михаил (Москва)

За неподчинение будешь наказан.

Виктор Ш

И это всё?

М(
Михаил (Москва)

Наказан.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Маски надо носить, меняя их каждые три часа. Есть надежда, что защитят от инфицирования.

М(
Михаил (Москва)

Инфицирования чем?
И как быть тем для кого маска противопоказана?
И вообще как дела с правами?)) Требовать от людей носить маски вообще нельзя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как это противопоказана маска? Нос чешется?

М(
Михаил (Москва)

Проблемы с сердцем, легкими, и тп) кроме того маска если её не менять становится сама концентратором и рассадником бактерий и вирусов)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я написала , как носить. Из всех зол надо выбирать наименьшее.