М(
Михаил (Москва)

И все-таки, зачем так старательно, до сих пор, всех пытаются тем или иным способом заставить носить маски?))
Ваша версия?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Бизнес.

Се
Сергей

надо

М(
Михаил (Москва)

Какой именно?)) Кто уполномочил их заниматься соответствующими проверками, снов ан ан каком основании? Какую они имеют квалификацию и кто её удостоверял, кто за неё отвечает, чтобы давать оценку действиям других связанных с нарушением некоего закона, если он вообще есть, ступил в силу, распространяется на юрисдикцию данной территории и под который подпадают те кто может его нарушить и тп?
Закон только для них закон))

Се
Сергей

легче одеть и не спорить тем более что все носят ты будешь смотреться как белая ворона

М(
Михаил (Москва)

То есть мнение окружающих их желание имеет настолько серьезное влияние что заставляет действовать подчиняясь ему?))
Нет, я понимаю штраф, я понимаю угрозу ареста, это насилие, и борьба против него, для разумного человека, иногда способна толкнуть к тому чтобы предпочесть меньшее из зол и забот в виде маски)) Но если это никак не возбраняется, не наказывается или не угрожает конкретными проблемами, кроме оценки окружающих... Вот тут мы имеем проявление самой настоящей зависимости от других) Классическое проявление стадного инстинкта, на основе которого можно и судить о развитости подавляющего центра)) Это и есть то самое чувство, качество которое делает рабом) и физиологически и с правовой точки зрения.

Се
Сергей

для себя главное обезопасить и плюс режим это же не проблема зачем бунтовать

М(
Михаил (Москва)

Бунтуют не всегда по конкретному поводу, это может быть результатом комплекса проблем, и поводом может уже стать все что угодно)