Елена

Вы зависимы от интернета ?

Ответы · страница 2
Андрей Мороз

Инет присутствует,но это не занимает много времени,как помощь в решении задач

Граф Пупыркин

Последние лет 5 поостыл когда понял какое же ЭТО ДЕРЬМО а комп другое дело

Дмитрий Новиков

нет, для меня интернет -работа, образование и поэтому дома нет интернета.

Вова Сердитов

вообще по барабану на его...нету и не надо а если есть то на 15 мин. и всё...

Владимир Николаевич

Нет, интернет для меня инструмент, такой же, как пассатижи у электрика.

Зи
Зинаида

Начинаю это осознавать.... нужно завязывать с этим пагубным занятием....

Серый😉

Только в плане поиска нужной информации. Жутко экономит время🙂

Леонид Балдин

Совершенно спокоен, вот два месяца был на юге и обходился без него

Сергей Савин

В общем то нет!!! Ты все так же прекрасна!!!😘😘😘

Елена

👍🥂🍫

Сергей Савин

Как же ты прекрасна!!! Мррр...!!!😍😍😍

Виктор Васильевич Емелин

В какой то степени да.Я живу один и он мне скрашивает одиночество.

Анатолий Сыроваров

Елена не завишу от интернета пользуюсь не боле часа.время жалко.

Виктор Митин

О, ещё как! Я по нему каждое утро узнаю какой сегодня день недели.

Андрей Родин

В какой то степени, да.. У меня все общение идет через интернет

Сергей Головин

Нет конечно на стараться не сидеть возле компа больше 2 часов

Михаил Гонышнюк

это интернет зависит от меня.если я его оплачу он будет-жить.

Алишер Инамов

Нет иентернет только как средство связи всего лишь не более

Azat Shakaryanс

НЕТ ЕНТЕРНЕТ ЗАВИСИМ ОТ МЕНЯ НАЖМУ НА КНОПОЧКУ И НЕТ ЕГО :)))

Леонид Осауленко

Нет,но в свободное время пользуюсь и люблю своих друзей.

Александр Смелов

Нет, но совсем от него отказаться уже невозможно

Николай Вторушин

Нэт, не очень-с! С тобой жду общения!😍😍