Римма Хайбулина

Моя мама говорит мне,чтобы я ела мучное,чтобы я потом стала жирной? Она не хочет чтобы я замуж вышла? Сейчас мой вес 50

Ответы
Михаил Гехт

😜😻Так ты не хочешь мучного, не хочешь стать жирной, или не хочешь замуж? Что именно? Просто предупреди, что, если есть жирное, тебе придётся очень много заниматься сексом для сброса нажранных калорий 🤗

Римма Хайбулина

Я хотела полоностью отказаться от мучного а мама сказала что так нельзя

Римма Хайбулина

В умеренных количествах говорит можно

Михаил Гехт

Посмотри грамотные статьи. Можно и без мучного, но нужно составить правильный рацион.

Римма Хайбулина

Она говорит,что мучное полезное,знаю вы сейчас начнёте писать "нет" но там есть свои полезные вещества

Римма Хайбулина

Углеводы в мучных изделиях обеспечивают организму быструю энергию, что важно для поддержания активности и концентрации.

Михаил Гехт

Есть грамотные методы обхода этого метода. Более того,есть "быстрые" и "медленные" углеводы. Если очень коротко (поскольку и я не нутрициолог, и здесь не их сайт), для постоянных нагрузок используют белокОвые коктейли, у которые есть варианты для разного типа упражнений и пр

Пан Змій

Костлявая. Вес мало зависит от того, худая ты, или толстая.

Южный Кот

худая корова еще не лань)))

Пан Змій

😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Виноват я перед вами

Римма Хайбулина

Почему вы?

Лада

Она не хочет внуков?

Римма Хайбулина

Хочет

Римма Хайбулина

Но разве толстых берет замуж?

Лада

А что думаешь все придурки и выбирают жену по телу?

Лада

Так думают только дикие люди.

Николай Скороходов

..нормальный вес..

Римма Хайбулина

А про рост не спросили

Николай Скороходов

165 см..

Римма Хайбулина

Откуда вы узнали мой рост?

Николай Скороходов

..по весу определил..

Римма Хайбулина

И как?

Римма Хайбулина

Фото на аве не на вес же рост

Николай Скороходов

..по сокурсницам и родственицам..

Георгий Крымский

Ешь рыбу ..

Arkadij Latyshev

Само то!

Римма Хайбулина

А рост же не знаете

Arkadij Latyshev

Какой? 150?

Arkadij Latyshev

Всё в норме.

Римма Хайбулина

Но некоторые говорят,что я худая,но я этого не замечаю и все равно у меня вес стоит больше не идёт

Arkadij Latyshev

Великолепно! Так держать!

Юрий Юрьев

Кушайте

Римма Хайбулина

Зачем?

Римма Хайбулина

Я не собираюсь быть жирной

Римма Хайбулина

Да ещё громко так сказала,даже заставила а я не могу ей перечить

Юрий Юрьев

Жирной не надо.. Рост какой у вас?

Юрий Юрьев

Хотя бы 60👍Я в Астане жил 3 года, там ветра😳