Ma
Maria

У вас возникла проблема. Вы обращаетесь к человеку, с просьбой помочь, но ответа нет. С трудом Вы находите решение, проблема решена. Спустя две недели этот человек звонит Вам как ни чем ни бывало с банальным " как дела?". Что вы ответите ему? и будете ли разговаривать в принципе?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю. Потому как никогда не обращался. Кто хочет-сам сделает. Например, умер отец-позвонила одноклассница, из параллельного, просто живем в одном районе, да и видимся реже редкого -случайно. Позвонила-спросила: деньги нужны? А сам-никогда.

Ma
Maria

плохо. Вот так люди и умирают всеми забытые ( хорошо если кто помогает)..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому и есть такие, на которых можно положиться, а не попутчики.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете -я ничего и ни от кого не жду... и это лучше -меньше разочарований -У меня пострашнее был случай с родной сестрой ...Но я подумала и поняла что это её поступок-не мой ..Обижаться -себе во вред... Это был УРОК...для меня...🌞🌸

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Лава за понимание...Вы знаете самое интересное прошло много времени она абсолютно не чувствет своей вины И уже не почувствует .Просто такой человек...🌸

Ma
Maria

есть такие люди. И у меня одна такая есть..легко живут, когда совесть не гложет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Но дело в том что кто то другой не прощают и делает аналогично.. это совсем в её планы не входит -сильно болеет и страдает потому что живые же мы люди. И жаль что не хочет это понять Мне правда жаль её Я всё пережила и всё в прошлом.....Для себя никто не хочет плохо..Поэтому я не обольшаюсь -обещаниями....Сама......

Ma
Maria

печально

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень печально...🌞🌸🌹🌸

Ге
Георгий

Разве он обязан решать ваши возникающие проблемы? Нет, конечно, и то, что вы самостоятельно их решили - лучшее тому подтверждение. На вопрос ответить-спасибо, всё вроде бы нормально, а ты как?

Ma
Maria

нет, но ответить мог. Какой то безалаберный..

Ге
Георгий

Ну вот он такой, будете знать теперь получше его.

Ma
Maria

к сожалению узнаешь человека не вовремя

Людмила Варивоцкая

НЕ ПРОШУ.. Если надо-нанимаю специалистов платно.. Всю жизнь ни от кого не завишу. Со многими делами и трудностями справляюсь сама.

Ma
Maria

не все так могут.

Вячеслав

Восточная мудрость гласит: " Относись к человеку так, как хочешь чтобы этот человек относился к тебе. " Мой принцип.

Ma
Maria

логично. И не поспоришь

Вячеслав

о.к.

Лю
Людмила

Надо надеяться только на себя. Вам урок. А как поступить с таким человеком, воля человека простить или не простить

На
Наталия

Как там говорится..... если вас не было когда мне было плохо, то на фиг вы мне нужны, когда у меня уже все хорошо....

Ma
Maria

верно.

Александр Гусев

Поговорю. Но заметку для себя сделаю на будущее. И так же как он, если попросит помощи, отвечу отказом.

Ma
Maria

даже если случай грозит обернуться трагедией?

Александр Гусев

В таких случаях помогают любым, даже совершенно незнакомым, людям.

Черная Мамба 🇷🇺

Я сделаю выводы, а общаться буду также... Но если он обратиться, то поступлю также как и он тогда

Ma
Maria

ах вот как! ну если разработать план- реванш...))

Черная Мамба 🇷🇺

Да он сам разработается и ситуация подвернется, надо лишь уметь выжидать)

Ma
Maria

логично!)

Черная Мамба 🇷🇺

Вот... А поругаться много ума ненадо, это всегда успеется))

Ma
Maria

молодец ))

Ма
Марта

Разговаривать буду, но и буду помнить, что на такой человек в трудную минуту не поможет.

Ma
Maria

умничка. А я б и говорить не стала. Или так, чтоб он забыл этот номер..

Ма
Марта

Зачем обижаться на человека. Не захотел, не смог, значит на то была причина. Не каждый мужчина может расписаться в своём безсилии. Вы же не обижаитесь на прохожих.

Ma
Maria

вот именно - теперь он прохожий в моей жизни. А не близки й друг

Ма
Марта

Между женщиной и мужчиной есть некие отличия. Женщина ищет друга а мужчина женщину. Ваша ситуация подтвержает это.

Фа
Фантазёр

Разговаривать буду но отношение изменится к этому человеку, так же буду относиться

Ов
Овер.

А я бы ответил - "А какое собственно, твоё собачье дело до моих дел"
Конец связи...

Ma
Maria

😲

Ов
Овер.

☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏

Ma
Maria

👍

Ту
Турист

Если честно, в его сторону даже смотреть перестал бы, не то что общаться!

Ma
Maria

вот и я точно так же

Ту
Турист

🤝👍

Я Ждал Тебя

отшутится и бросить беседу,человек показал себя в настоящей сути ...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сложно говорить не зная подробностей, но, в целом, наверное, нет

–1
Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ma
Maria

готово

Ал
Александр

Написал там

Вл
Владимир

какое романтическое знакомство))🤗🙃😁

Ал
Александр

Ты там где красавица

Ma
Maria

я ответила.

Сергей Дёмшин

Буду, но уже совсем по другому... Было такое в моей жизни..

Ma
Maria

правда? поделитесь

Сергей Дёмшин

Вышел из кафе , и случайно встретил старого знакомого.. Довези, говорю, до дома. А я за городом живу уже три года, 16 км.... Он застонал, типа некогда, домой надо.. А я в свое время его к тёще возил аж за 300 км... У него ещё машины не было... Вот такая история... Общаемся, но уже совсем не так, как раньше...

Ma
Maria

вот так и дружи.. .

Сергей Дёмшин

Ага.. Меня это очень сильно поразило.. В том году была эта ситуация. А мы знакомы с 1989 года. И были в приятельских отношениях...

Лариса

Так если ответа не было, возможно он и не знал о просьбе.

Ma
Maria

знал, было сообщение и звонок неотвеченный

Лариса

Не прочитал, не ответил.

Ma
Maria

за две недели не заглянул в звонки и СМС?

Лариса

Вот и надо было спросить.

Вл
Владимир

я думаю. что он уже на хрен .а может и дальше.. не нужен....

Eduard Mielke

Мож он долго думал, а потом кушать пошёл и забыл.😆😅😂

Ma
Maria

может.. тогда хоть звонить бы постыдился

Eduard Mielke

Бессовестный.😁