Ма
Марс

Глупое лживое население России проще уничтожить чем перевоспитать ?

Ответы
Вова С Кошкой

Чё вас так тянет перевоспитывать и уничтожать? За собой смотрите.

Вова С Кошкой

Вот тут я полностью согласен. К счастью, Он не на вашей стороне.

Ма
Марс

Ты не в божьей канцелярии

Вова С Кошкой

А знаешь почему Бог не на твоей стороне? Потому что ты пишешь это слово с маленькой буквы.

Ма
Марс

Ты и знать того не знаешь что бог это связующее этого мира меньше атома или кварка но его величие от этого не меньше

Вова С Кошкой

Хорошо, что марсиане об этом знают. Это они, наверное сподвигли людей на создание коллайдера, чтобы найти частицу Бога.)))