Евгений

Наше общество на вечно покинула Любовь Филина , она была добрейшей души человек ,госпда обсужденцы помяним её светлую душу добрым словом , пусть земля ей будет пухом .🖼

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

https://stihi.ru/2021/02/10/6327

Елена

откуда вы знаете?

Евгений

Нет , это посторонние люди мне сообщили 9 го июля похоронили

Евгений

Сердце у неё были слабые сосуды

Марго Беккер

Вечная ей память!

Пётр Сергеевич

Я её не знаю .

Се
Сергей

Земля пухом.

Баба Яга

Грустно.....

Эл
Эльвира

Что с ней?

Эл
Эльвира

Долго. Миома развивается в течении полугода воздержания. Это максимум, что я могла выдержать от боли.
Ехать нужно было сразу.
А теперь вы являетесь причиной её смерти.

Евгений

Мы новый год собирались встретить , даже билеты купил на самолёт , и тут границы на замок . Так что я тут не причём , она женщина свободная была и для одноразовой любви её ни кто не ограничевал

Эл
Эльвира

Она могла ограничить себя сама, если ждала вас.

Евгений

А как же живут монашки или другие женщины ограниченные в сексе или свободе

Эл
Эльвира

Монашки девственные. Другим либо вырезают матку, либо находят с кем, либо, как она, катастрофически теряют здоровье.
Не нужно вам было совсем обещать. У вас большая разница в возрасте. Зря она вас ждала.

***Прекрасная Звездочка***

А кто она?

Евгений

Была одна из нас на этом сайте

Ку
Кукулькан

Это кто?

Евгений

Была одним из нас на этом сайте

Arsen Beisenov

🙏🙏🙏

Не
Незнакомка

Когда?

Ба
Бастет

🕯️😢

Любовь Золотарева

🙏

Осеннее Настроение

...