Наталья Самойленко

Через 15 дней уже и лето к нам придёт,а за окном,всё снег идёт!!!🤔

Ответы · страница 2
An
Andy

А чё у них там?

An
Andy

Ой,простите.Это на другой вопрос был ответ...Ну уж раз так,то у нас здесь черешня,клубника,тутовник и урюк.

Наталья Самойленко

Ничего хорошего!Сейчас я,дома!Моя родина Сибирь!Квартиру бросили,продать не смогли.

Veli Mamedov

vi na antrakdide jivyote?

Наталья Самойленко

Почему?В Сибири!Да и написано давно.Уже весна!

Ма
Марианна

Сочувствую...

Наталья Самойленко

Уже потеплело.Снег шёл и сразу таял.Но холода,на за горами,ещё не цвела черёмуха!!

Наталья Самойленко

У Вас уже цветёт?Так я,живу дальше и севернее.

Ма
Марианна

А яблони цвет осыпается... похолодало.. но хоть не до снега.... И то спасибо.

Наталья Самойленко

У нас в прошлом году в это время,было теплее,18 числа уже и картофель посадили.

Ма
Марианна

да... природа - она такая... особенно у нас с вами...

Газу Бензин

Да и нехай

Наталья Самойленко

Вот это по русски!Спасибки!

Газу Бензин

снег нас не спросит...возьмёт,и сугроб бросит

An
Anna

жаль как

Наталья Самойленко

Писала давно.Весна изволила прийти,цветёт черемуха,но сейчас идёт дождь.

Николай Скороходов

тоже...

Николай Скороходов

не очень ... солнце греет . но ветер холодный..

Масяня

Да уж

Наталья Самойленко

Я,родом из Кемеровской области!Училась и работала в Кемерово!

Наталья Самойленко

В каком районе?Я жила по пр.Ленина 139,был такой Дом молодых специалистов.Работала в Детском мире и в Автотуристе.

Масяня

Тоже Ленинский. А работаю в КемГУ бывшем КемТИПП

Наталья Самойленко

В моё время и Масяней не было!

Наталья Самойленко

Чего жаль?Время было прекрасное,не завистников тебе ни чего другого!!