Виссарион

Запрржье...желающие бить окупантов. И вы кацапы безмозглые хотите победить этот народ?

Ответы
Сергей Анахин

А где ты там среди них? Что то я там тебя не вижу. И кто у вас там работает.? Одни гасторбайдеры что ли? И ли это все на американские денежки? Это ж так здорово: учиться не надо, работать не надо -бастуй да бастуй- кормят поят, одевают. Только что потом.?

На
Наблюдатель

ага--в херсоне придурки вышли с коктейлями молотова. бахнули разок из 30мм--потом лопатами собирали. идиёты, с русскими воевать🤦‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Интересно, сколько секунд понадобится, чтобы эта толпа разбежалась после короткой пулеметной очереди над их головами?

Виссарион

ну как то так

Михаил Цветаев

Виссарионыч!! Мои бравые укрозольдатен вышли на границу с Канадой?..Доложи по форме!!))

Кирилл Морозов

А где командиры? Это - просто толпа, получающая оружие. Это еще аукнется.

Кирилл Морозов

Не видать Отечественной-то. А оружие, которое раздали всем - оно еще будет стрелять.

Виссарион

будет...в окупантов

Кирилл Морозов

В гражданских. Бандиты получили много автоматического оружия!

Виссарион

у бандитов оно и без раздачи было

Кирилл Морозов

О как! Тогда - нормально.

Валерий Егов

Это желающие получить оружие. Бесплатно. На халяву. Чисто по украински.

Виссарион

это желающие бить окупантов

Валерий Егов

Не слышал я. Там сказали, что это за оружием. Они его сховают или продадут. Как в Киеве было. Кто хочет бить оккупантов в армию идёт. А эти пойдут магазины грабить.

Виссарион

а вы все по своим лекалам меряете

Валерий Егов

Я по Киевским лекалам меряю .Там сразу продавать начали оружие, через интернет, магазины грабить и шмалять без разбору.

Виссарион

понятно...случай клинический...телепузик обыкновенный

Валерий Егов

Да называй, как угодно. Расстрел Урала с военнослужащими в Киеве показывали по украинскому телевидению.

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет , не хотим мы ничего . Это капиталисты делят недра и территории.

Ма
Марс

Вл
Владимир

все разбегутся через полчаса -пусть семьи берегут

Alisa Warshavsky

Не все, кацапы, и многие с мозгами!

Кс
Ксения

Да будем гнать рашистов!

Ал
Александр

👁️‍🗨️