Ро
Ром

как снова не скатиться в депрессию и хандру с наступлением осени-зимы?🙏🏻

Ответы
Нина Кузьмина

А что не так с зимой и осенью? Осень ярче весны - это факт. Так приятно сидетьв теплом кафе с чашечкой горячего кофе или чая и смотреть на мир. Или возвращаться домой вЪжным зимним вечером - в тепло, уют ,где тебя ждут. Эти ежедневные радости надо замечать и всё. А яркие солнечные зимние дни - что может с ними сравнится? В КАЖДОМ НЕНАСТНОМ ДНЕ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО!

Ро
Ром

я далеко не оптимист, вот и не замечаю всех этих прелестей.

Нина Кузьмина

Учитесь им быть.Жизнь долгая и это вам пригодится.

Эл
Элина

Депрессия заболевание, которое лечится медикаментозно, не с помощью алкоголя... необходимо обратиться к неврологу(для начала)

Ро
Ром

обращался, он выписывал ад.
ещё одно такое расстройство я не переживу.

Эл
Элина

Таблетки не выписывал

Ро
Ром

амитриптилин и позже вальдоксан

Эл
Элина

Сходи к другому

Морская Нимфа

Срочно, прям срочно найти занятие по душе, увлечься с головой. И не обязательно это должна быть работа.

Алла Иодо

Элементарно! радоваться жизни: делать то, что тебе нравиться, спорт отлично помогает и не будь занудой

Ри
Рина

..надо развивать положительный настрой и с уверенностью смотреть в будущее, ведь оно прекрасно!

Дура Впечатлительная

Спортом займитесь. Слушайте любимую музыку.Встречайтесь с друзьями почаще.

Muza

Приглашайте к себе друзей на званный ужин, устраивайте вечеринки.

Татьяна

Знаешь....держусь оптимистично....но уже не могу больше....сорвусь

Татьяна

Значит тебе нужен кто то рядом, кто будет помогать оставаться здесь и сейчас.....чтобы не спускаться в тот ад?

Ро
Ром

это антидепрессанты, а рядом никого. Е ли что, некому будет возвращать к жизни

Татьяна

Это близких тоже касается....они разве не видят, что у тебя проблемы?

Ро
Ром

я делал всё возможное, чтобы они это не видели

Татьяна

Понимаю

Елена

Просто живите полной жизнью, и на хандру времени не останется!!!

Дарьюшка Мальцева

Добавить в рацион натуральные витамины, в том числе группы В.

Максим Jw

Пить витамины, минералы и заниматься нужным и полезным делом

Пр
Проводников

Вопрос написан в стиле "как не думать о розовом слоне".

Жа
Жанна

Занять себя, чтоб время не было на роскошь- депрессия

Марина

Интересно жить' помимо работы должны быть увлечения

Ро
Ром

мне не интересно

Марина

Не спорт' не баня' сауна' теннис' прогулки' кино

Ро
Ром

если только прогулки..но мне не с кем

Марина

Значит нужно ее найти' где б она не была!

Ро
Ром

кого её"?

Марина

Женщину конечно

Ро
Ром

с этим ещё сложнее

Вероника

Витамины в помощь( коньячок, лимонник, шоколадка)

Ро
Ром

коньяк мне нельзя, алкоголь вообщем

Вероника

Сочувствую

Ли
Лиля

Займите себя чем нибудь,не до депрессии будет))

Св
Света

Привет,Ромка!!!а ты выходил из депрессухи????

Св
Света

Отличчно)))

Св
Света

Вот те и ку)))

Бродяга 750Rus

водку не пьёте, отсюда и хандра!! )))

Кы
Кызыма)

Делом заняться, там и не до хандры будет.

Господин Дроссельмейер

Пошли дорогой напьемся. А то одна пойду.

Ро
Ром

пойдём..

Господин Дроссельмейер

Я тоже никогда замуж не выйду. Все дураки. А умные не берут. А с дураком не хочется.

Ро
Ром

не может такого быть, есть тот кто будет ценить тебя просто относись ко всему проще.. И твы ведь расписана и венчана с кем то?..поправь если я не прав

Господин Дроссельмейер

Есть. Но таких я не ценю. Нет. Я разведенка с прицепом.

Ро
Ром

но зря ты так считаешь..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знать пречину почему депресняк