Пан Стефа́н

Ответ Сидельникову. Он тут песни дня всё выдумывает.

Ответы
Га
Галина

Лучше, чем писать и думать о сексе и о политике . Правильно делает, берите пример с него

Пан Стефа́н

Я пишу обо всём! На что взгляд упал, в данный момент.

Сергей Владимирович

А мне эти ребята больше по сердцу были😊

Пан Стефа́н

Я их тоже люблю.

Пан Стефа́н

Совсем другое государство! Ленинград, Санкт-Петербург ... Это не Москва и не ... не хочу ни кого обижать.

Пан Стефа́н

Не получалось разместить.

Пан Стефа́н

Wlad Korn

Уж если "Машина времени", то сегодня песня дня эта:

Валерий Жуков

👍👍👍🤝 Мне нравится Свеча)))

Пан Стефа́н

Это не Машина.

Wlad Korn

Это Андрей Макаревич.

Пан Стефа́н

Ну да. У него много песен, которые он исполняет один, под гитару. Без МВ.

Дэн Люк

дя)))) от Макарки только песни былых времен и остались,....

Пан Стефа́н

Больной человек. Даже обижаться на тебя грех. Ступай, убогое существо!

Дэн Люк

укропский выкормышь бандеровский . не я .... ты убогий ........пи@дун..... из Питера он... как же ....

Пан Стефа́н

А откуда же я, уёбочек? По-твоему? Метро Ломоносовская, улица Новосёлов. 53 года здесь!!

Дэн Люк

укро ты украянский ...... или польский ...Пан Штефан....даж имя у тебя Бандеровское наверняка еще и зигу кидаешь когда про сало украине орешь?.......... короче хохлобот отвянь ... после общения с такой мразью руки с мылом мыть хочется ......... и никогда не говори что ты из Питера .... не трожь этот город своим поганым языкоми

Пан Стефа́н

Дебил! 🤣🤣🤣 А ты знаешь, что все фашисты из Питера? И нацисты. Я всего лишь скромный учитель. Я учу детей математике и фортепиано!! Не имею к фашистам ни малейшего отношения!!! Зачем ты лепишь мне всякую хуйню??? Тебе нечем заняться?

С К.

Не люблю машину времени и Макаровича в частности!!!

Пан Стефа́н

Почему?

С К.

Гундосый!!!

Пан Стефа́н

Надо в смысл слов вникать, в музыку.

С К.

И смысл мне не нравится! Пусть мечтает, что под него прогибается мир!!!

Пан Стефа́н

А мне эта строчка нравится! Надо стоять на своём, отстаивать свои убеждения, хоть весь мир против тебя!!!

С К.

Пусть отстаивает!

Пан Стефа́н

Я считаю, правильно.

Alisa Warshavsky

Обязательно просмотри все!!!

Пан Стефа́н

Да ну нафиг! Ненавижу конспирологию!!

Alisa Warshavsky

Это наше будущее, начиная с 4 июля, 2025 года! Это, ну точно, не конспиралогия.... И очень страшно...

Пан Стефа́н

Перестань, Алиса. Я могу тебе сотню «ясновидящих» назвать. И каждый молотит что-то своё. Все прохиндеи! Никто не знает, даже что будет через час! А ты про 2025-ый год ...

Alisa Warshavsky

Если это решение ООН, а это их решение, то перспектива, так себе!... То то в штатах в 5 раз увеличилась продажа оружия....

Пан Стефа́н

Не вижу связи. Извини.

Alex Alex

Добрая старая Машина Времени

Не
Нелли

Его время прошло. 😁

Пан Стефа́н

Я так не думаю.

Не
Нелли

Кто его слушает ? Молодежь его вообще не слушает.

Пан Стефа́н

Ещё как слушают!!! Танцуют и целуются! Под эти песни.

Не
Нелли

Гнусавый он , терпеть его не могу.

Пан Стефа́н

Дурочка. Не сердитесь только. 🌹

Не
Нелли

😁🤭

Ирина Гавриловна

Походу это уже гимн

Ирина Гавриловна

Вы думаете, что Макаревич как еврей вредит? Зря через такую призму смотрите

Пан Стефа́н

Я никогда так не думал! С чего Вы взяли.

Ирина Гавриловна

А зачем вы его травите?

Пан Стефа́н

Такое впечатление, что я разговариваю с пьяной бабой! Неадекватной. Кого я травил??? Когда?? Где??

Ирина Гавриловна

Извини.. Речь шла в "общем"

Сергей

🤝 Где мои 17 лет?👍

Пан Стефа́н

Сергей

Это неинтересно

Пан Стефа́н

А что интересно?

Сергей

песни иногда слушаю. Шемякинские интервью видел. На выставках был. А то, как пил неинтересно

Пан Стефа́н

🤷

Фи
Фигаро

ответ чемберлену

Гарри Трубников

Пусть идёт.

Домафон Краузе

🖼

Ев
Ева

👍👍👍

Иллюзия,Как Она Есть

Класс

Ал
Александр

👍🙂

Пан Стефа́н

🤝

Даниил ....

Не