Ответы
Сергей Нестеренков
Дарю, только сначала выберите объект, кому такое счастье достанется!
Ванюшин Вениамин
Не будь белой вороной , сближайся с людьми и все будет тип- топ
Ир
Ревность это вспышка.. я наверное не очень ревнивый человек, но! Если человек умудрился разбудить во мне это чувство- вспышка!... и безразличие.. как человек позже не пытается пробудить к себе интерес- не получается разбить стену безразличия.. не показного- самого настоящего пофигизма!!
Ванюшин Вениамин
Не надо людей судить строго . Человек слаб
Ир
Да тут суди - на суди.. характер такой..
Ванюшин Вениамин
Тяжкобудет возлюбленному
Ир
А он у меня есть?... уже есть?... что то я снова пропустила..
Виктор Белов
трудно угадать с подарком в этом случае
Nikola Mahkov
-воплотима,но редко!--
-Р
--- Рыжулькин ---
Воплотима
Де
Денис
Воплотима