Ир

🖼Подарите мне взаимную любовь, Почему эта мечта невоплотима?

Ответы
Сергей Нестеренков

Дарю, только сначала выберите объект, кому такое счастье достанется! 🙂

Ванюшин Вениамин

Не будь белой вороной , сближайся с людьми и все будет тип- топ

Ир

Ревность это вспышка.. я наверное не очень ревнивый человек, но! Если человек умудрился разбудить во мне это чувство- вспышка!... и безразличие.. как человек позже не пытается пробудить к себе интерес- не получается разбить стену безразличия.. не показного- самого настоящего пофигизма!!

Ванюшин Вениамин

Не надо людей судить строго . Человек слаб

Ир

Да тут суди - на суди.. характер такой..

Ванюшин Вениамин

Тяжкобудет возлюбленному

Ир

А он у меня есть?... уже есть?... что то я снова пропустила..

Виктор Белов

трудно угадать с подарком в этом случае

Nikola Mahkov

-воплотима,но редко!--👍

--- Рыжулькин ---

Воплотима

Де
Денис

Воплотима

Ир

😂