Natali Ник.

Вот сидите тут и маетесь дурью, вместо того чтобы, используя инет, путешествовать по музеям мира или просто по картам 3D гугл гулять по улицам разных столиц...Могу ссылочки музеев сбросить, хотите?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Вы молодец! Это очень хорошая и реализуемая идея для Россиян находящихся в изоляции. В СССР была программа -"Вокруг смеха"и её всегда вёл Поэт и Пародист А.А.Иванов. Она была необычайно популярна в ней НИКОГДА не было пошлых шуток, а только ТОНКИЙ Юмор!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019

Татьяна Третьякова

А зачем? Любой желающий так же может набрать интересующий музей и город... А ещё есть хорошая серия дисков от изд-ва "Глобус". Все страны и континенты мира там освещены... или не все, но многие

Кошка На Раскаленной Крыше.

Натали, я нагуляласьи по музеям, и по городам, картины художников. В ютубе есть канал А Смольянинова "Краски и звуки". Ролики у него чудесные. Интернет - страшная сила.

Natali Ник.

Лувр, Метрополитен,Прадо... все великое посмотрели?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естественно. И храм Гроба Господнего.

Natali Ник.

😍🤷‍♀️

ОК
Олег Капец

Уже ходим и путешествуем...Я даже больше могу сказать....Есть открытые веб-камеры и можно смотреть чем люди занимаются на другом конце света прямо сейчас

Natali Ник.

🤷‍♀️👏

ОК
Олег Капец

Уже ходим и путешествуем...Я даже больше могу сказать....Есть открытые веб-камеры и можно смотреть чем люди занимаются на другом конце света прямо сейчас

Ва
Валерий

" Всё текло через границы за бесценок , задарма , и теперь в пустом музее ходят , смотрят ротозеи на пищали и фузеи да на брошки из дерьма " . А . Новиков .

Иван Подколодный

Это место отдыха . Голова освобождается от ненужных мыслей. Здесь Я - вовсе и не Я. Жаль только, в одежду умного нельзя влезть. Зато дуракам - раздолье.

Велимир Михич

Всему своё время, на мой взгляд. Неделю не расставался с "передвижниками", не забывая и " Об." Любая "дурь" имеет элемент притяжения, я так думаю... 🙂💐

Велимир Михич

О, это уже совет знатока. ( произношу с уважением) Я же, дилетант низшей категории. Конечно слышал о Шагале, Дейнека - мой "любимчик". " Коньки," "В воздухе." "Раздолье." К ним возвращаюсь. (большое желание увидеть оригинал, но...) Фальк: Не могу вспомнить

Велимир Михич

названия ранней картины, написанной в стиле импрессионистов "Лиза на солнце"? Это - для души (моей). К остальным картинам отношение глубокого почтения, но не любви. Говоря о советских художниках, в почете у меня Яблонская, Нисский и , в тоже время Кустодиев, например. Из этого видно, что я всеяден, но мир искусства так разнообразен и так притягивает ... Хочется везде успеть, что невозможно, разумеется 💐🙂

Natali Ник.

да... общение с живописью дает истинное удовольствие!!! Желаю успеха и здоровья!

Велимир Михич

Спасибо. Пусть у Вас всё будет хорошо.

Natali Ник.

💫🍷🍰💫👏

Татьяна Морозова

нет...только вернулась из Рождества ...Дивеево-Муром три дня...))) на май и июнь уже оплачены поездки по Волге из Москвы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочу этим заняться мне присылают кое что интересное А сейчас буду уходить спать....В яндексе можно найти или в ютубе?

Natali Ник.

к сожалению местные админы убрали прямые ссылки, наберите в окне своего браузера и получайте удовольствие...
· Лувр (Париж) - вы сможете побродить онлайн по некоторым галереям дворца.
· Театр-музей Дали (Фигерас) - ознакомитесь со всеми работами знаменитого художника.
· Национальная галерея искусств (Вашингтон) - здесь вы увидите одну из лучших коллекций мирового искусства.
· Старая национальная галерея (Берлин) - тут вы сможете познакомиться с искусством XIX века из коллекции Фонда прусского культурного наследия.
· Часовня Сент-Шапель (Париж) - является одним из самых знаменитых памятников готической архитектуры.
· Галерея Уффици (Флоренция) - известнейший музей Италии, где хранится картина Боттичелли «Рождение Венеры».
· Музей Метрополитен (Нью-Йорк) - посетите виртуальные туры по впечатляющим работам Ван Гога, Джексона Поллока и Джотто ди Бондоне.
· Сикстинская капелла (Ватикан) - знаменита фресками работы Микеланджело, Боттичелли, Перуджино; в онлайн-пространстве вы сможете рассмотреть их подробно

Мохарям Ханипов

я кроме музеев . люблю путешествовать и так и так .. дяденька на машине до водопада Кивач ездил до города Кемь

Юрий Кот

Спасибо.Пандемия много внесла жизнь людей.Приходиться от многово отказаться.Поездки в Китай и Японию.

Natali Ник.

к сожалению, местные админы прямые ссылки забанили... вставляйте в окно своего браузера, это малая часть мирового богатства)))
· Лувр (Париж) - вы сможете побродить онлайн по некоторым галереям дворца.
· Театр-музей Дали (Фигерас) - ознакомитесь со всеми работами знаменитого художника.
· Национальная галерея искусств (Вашингтон) - здесь вы увидите одну из лучших коллекций мирового искусства.
· Старая национальная галерея (Берлин) - тут вы сможете познакомиться с искусством XIX века из коллекции Фонда прусского культурного наследия.
· Часовня Сент-Шапель (Париж) - является одним из самых знаменитых памятников готической архитектуры.
· Галерея Уффици (Флоренция) - известнейший музей Италии, где хранится картина Боттичелли «Рождение Венеры».
· Музей Метрополитен (Нью-Йорк) - посетите виртуальные туры по впечатляющим работам Ван Гога, Джексона Поллока и Джотто ди Бондоне.
· Сикстинская капелла (Ватикан) - знаменита фресками работы Микеланджело, Боттичелли, Перуджино; в онлайн-пространстве вы сможете рассмотреть их подробно и вам не придется толкаться с другими туристами.
· Храм Прамбанан (остров Ява) - комплекс раннесредневековых индуистских храмов, построенных в начале X века; признан ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия.
· Музей Соломона Гуггенхайма (Нью-Йорк) - здесь вы сможете ознакомиться с работами Пабло Пикассо, Франца Марка, Пита Мондриана и других знаменитых художников.
· Стоунхендж (графство Уилтшир) - наверное, самый узнаваемый памятник Великобритании, который вы сможете посетить по интернету.
· Киноконцерн "Мосфильм" (Москва) - посмотрите на реквизит любимых фильмов онлайн.

Таня Соболева

Недавно в смотрела музей в Ватикане - очень интересно)... Хорошо, что такая возможность есть!

Natali Ник.

Музей американского искусства Уитни (Нью-Йорк) - вы сможете увидеть одну из самых обширных экспозиций современных художественных (и не только) произведений. Музей Метрополитен (Нью-Йорк) - посетите виртуальные туры по впечатляющим работам Ван Гога, Джексона Поллока и Джотто ди Бондоне.
Национальная галерея искусств (Вашингтон) - здесь вы увидите одну из лучших коллекций мирового искусства. Британский музей (Лондон) - около 8 млн объектов хранится в этом музее, а самое интересное вы можете посмотреть онлайн.
УСПЕХА...

Таня Соболева

Пасиб))) Вот бы там живьем побывать...

Natali Ник.

НЙ просто космос... никогда не думала даже!

Вячеслав

Спасибо! Гуляем и не только по ссылочкам, в нашем замечательном городе есть куда сходить.

Natali Ник.

в нашем то да... но парижики, ньюйорки еще интереснее)))

Natali Ник.

· Государственная Третьяковская галерея (Москва) - здесь собраны выдающиеся работы художников России.
· Национальный музей естественной истории (Вашингтон) - один из самых посещаемых музеев мира, и этим все сказано.
· Музей мадам Тюссо (Лондон) - тут вы сможете посмотреть вблизи на знаменитые восковые копии известных людей.
· Эрмитаж (Санкт-Петербург) - считается одним из крупнейших и значительных музеев России.
· Музей американского искусства Уитни (Нью-Йорк) - вы сможете увидеть одну из самых обширных экспозиций современных художественных (и не только) произведений.
· Музей истории искусств (Вена) - познакомьтесь с работами Рафаэля, Брейгеля, Рубенса и других художников.
· Национальный музей Новой Зеландии (Веллингтон) - основное направление этого музея - естественная история.
· Белый дом (Вашингтон) - онлайн-тур по самому известному в Америке зданию.
· Музей Ван Гога (Амстердам) - тут вы сможете подробно познакомиться с творчеством великого художника.

Вячеслав

Спасибо!

Евгений Антонюк

подскажите музеи и еще библиотеку конгресса и Британскую национальную библиотеку

Natali Ник.

админы убрали прямые ссылки поэтому ищите через свой браузер... ниже скину еще музеи.
· Лувр (Париж) - вы сможете побродить онлайн по некоторым галереям дворца.
· Театр-музей Дали (Фигерас) - ознакомитесь со всеми работами знаменитого художника.
· Национальная галерея искусств (Вашингтон) - здесь вы увидите одну из лучших коллекций мирового искусства.
· Старая национальная галерея (Берлин) - тут вы сможете познакомиться с искусством XIX века из коллекции Фонда прусского культурного наследия.
· Часовня Сент-Шапель (Париж) - является одним из самых знаменитых памятников готической архитектуры.
· Галерея Уффици (Флоренция) - известнейший музей Италии, где хранится картина Боттичелли «Рождение Венеры».
· Музей Метрополитен (Нью-Йорк) - посетите виртуальные туры по впечатляющим работам Ван Гога, Джексона Поллока и Джотто ди Бондоне.
· Сикстинская капелла (Ватикан) - знаменита фресками работы Микеланджело, Боттичелли, Перуджино; в онлайн-пространстве вы сможете рассмотреть их подробно и вам не придется толкаться с другими туристами.
· Храм Прамбанан (остров Ява) - комплекс раннесредневековых индуистских храмов, построенных в начале X века; признан ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия.
· Музей Соломона Гуггенхайма (Нью-Йорк) - здесь вы сможете ознакомиться с работами Пабло Пикассо, Франца Марка, Пита Мондриана и других знаменитых художников.
· Стоунхендж (графство Уилтшир) - наверное, самый узнаваемый памятник Великобритании, который вы сможете посетить по интернету.
· Киноконцерн "Мосфильм" (Москва) - посмотрите на реквизит любимых фильмов онлайн.
· Галерея искусств Нового Южного Уэльса (Сидней) - крупнейший австралийский музей.
· Коллекция Фрика (Нью-Йорк) - здесь вы сможете ознакомиться с частной коллекцией западноевропейской живописи.

Валентин Чуковский

хочу... зимнего... версаль и архивы ватикана.... хотя последние наврятли где найдёте...

Ге
Геннадий

Будьте добры...и карты 3D посмотреть что это такое... и музеев...заранее благодарен

Natali Ник.

скачайте программу Гугл Земля и там любое место открывается и как карта и в 3D... можно просто как на автомобиле катиться по дороге, рассматривая соседние здания...

Юр
Юрий

женщин которые потерялись сбрось!может среди них моя ,единственная, любимая?))))

Телефонист Вася.а

Смотреть на произведения искусства с монитора,как нюхать цветы в противогазе.

Natali Ник.

ну хотя бы эрудицию, кругозор приподнять, вам не нужно?

Телефонист Вася.а

Я думаю это никому не помешает.В музееях бывал во многих воочию.Поэтому могу и сравнить.Смотришь с монитора или

Та
Тася

Хорошо, что такие просветители есть...а то и правда...сплошняком дурь🤣🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Natali Ник.

Музей американского искусства Уитни (Нью-Йорк) - вы сможете увидеть одну из самых обширных экспозиций современных художественных (и не только) произведений. Музей Метрополитен (Нью-Йорк) - посетите виртуальные туры по впечатляющим работам Ван Гога, Джексона Поллока и Джотто ди Бондоне.
Национальная галерея искусств (Вашингтон) - здесь вы увидите одну из лучших коллекций мирового искусства. Британский музей (Лондон) - около 8 млн объектов хранится в этом музее, а самое интересное вы можете посмотреть онлайн.
УСПЕХА,,,

Та
Тася

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Это конечно интересно. Но здесь общение с живыми людьми. А там с экспонатами.

Natali Ник.

свой кругозор, интеллект приподнять не хочется?

Michael Lvovich Kunin

Я считаю, что излишняя информация отупляет человека. Не .может он знать всего...Не дано ему познать необъятное.

Natali Ник.

😂😭🤷‍♀️🙅‍♀️