Natali Ник.

Вот сидите тут и маетесь дурью, вместо того чтобы, используя инет, путешествовать по музеям мира или просто по картам 3D гугл гулять по улицам разных столиц...Могу ссылочки музеев сбросить, хотите?

Ответы · страница 4
Татьяна Землянова

мне первой пожалуйста

Natali Ник.

уже не ервая... Танечка, посмотрите под влпросом ответы= там много накидала разные списки, но админы первичныю ссылку блокировали, поэтому копируйте и вставляйте в окно своего браузера! успех!!!

Bc
Bcyjdfz

У меня не получилось.

Natali Ник.

ну народец... нажимаете музей, открывается этот же вопрос отдельно под ним такая слезка с цифрой ( ответы), нажимаете и двигаетесь вниз... все обсуждения по данному вопросу получите...

Wszystko Jedno

👍ещ раз Вам спасибо

Владимир Перминов

хотим...🖼

Natali Ник.

к сожалению, местные админы убрали прямые ссылки, вставляйте в окно своего браузера ключевые слова...
· Лувр (Париж) - вы сможете побродить онлайн по некоторым галереям дворца.
· Театр-музей Дали (Фигерас) - ознакомитесь со всеми работами знаменитого художника.
· Национальная галерея искусств (Вашингтон) - здесь вы увидите одну из лучших коллекций мирового искусства.
· Старая национальная галерея (Берлин) - тут вы сможете познакомиться с искусством XIX века из коллекции Фонда прусского культурного наследия.
· Часовня Сент-Шапель (Париж) - является одним из самых знаменитых памятников готической архитектуры.
· Галерея Уффици (Флоренция) - известнейший музей Италии, где хранится картина Боттичелли «Рождение Венеры».
· Музей Метрополитен (Нью-Йорк) - посетите виртуальные туры по впечатляющим работам Ван Гога, Джексона Поллока и Джотто ди Бондоне.
· Сикстинская капелла (Ватикан) - знаменита фресками работы Микеланджело, Боттичелли, Перуджино; в онлайн-пространстве вы сможете рассмотреть их подробно

Владимир Перминов

Благодарю дорогая!!!🖼

Natali Ник.

обращайтесь... это малая часть)))

Владимир Золотницкий

Нагулялся в живую

Natali Ник.

ну да, ну да... Лондон,Париж,НьюЙорк...)))

Владимир Золотницкий

Нет, Будапешт, Варшава, Стокгольм, Братислава

Владимир Золотницкий

РОДИНА превыше всего, здесь даже запах другой, и народ лучше

Natali Ник.

спорить не буду= где семья, там и родина...

Alex Sher

Я там уже побывал

Natali Ник.

Мадрид,Париж,Вена, Дрезден, НьюЙорк?

Alex Sher

Флоренция, Лиссабон, Сингапур, Гонконг, Прага, Милан, Мальта, Сицилия, и разные Эмираты с Филиппинами, Бахрейнами, неговоря уж про Тай, Вьетнам и Индию

Гарри Трубников

Я выбираю музеи.

Natali Ник.

· Сикстинская капелла (Ватикан) - знаменита фресками работы Микеланджело, Боттичелли, Перуджино; в онлайн-пространстве вы сможете рассмотреть их подробно и вам не придется толкаться с другими туристами.
· Храм Прамбанан (остров Ява) - комплекс раннесредневековых индуистских храмов, построенных в начале X века; признан ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия.
· Музей Соломона Гуггенхайма (Нью-Йорк) - здесь вы сможете ознакомиться с работами Пабло Пикассо, Франца Марка, Пита Мондриана и других знаменитых художников.
· Стоунхендж (графство Уилтшир) - наверное, самый узнаваемый памятник Великобритании, который вы сможете посетить по интернету.
· Киноконцерн "Мосфильм" (Москва) - посмотрите на реквизит любимых фильмов онлайн.

Natali Ник.

к сожалению админы удалили функцию прямой ссылки... вставляйте в окно своего браузера и вперед)))

Павел Князев

Будьте любезны

Natali Ник.

посмотрите ответы под этим вопросом, там уже много накидала...

Наиль Хисаметдинов

Замечательно!

Natali Ник.

посмотрите ответы под этим вопросом, я там столько ссылок уже накидала!!!

Natali Ник.

а вы листать умеете страницу?сразу первый список= Музей современного искусство Уитни...

Юр
Юрьевна

списка не было.. я до конца пролистала.. и прочитала возмущенные комменты людей..которые тоже не нашли ничего..

Natali Ник.

вот... нажимаю на капельку с цифрой 106, спускаюсь ниже и буквально во втором ответе список 1... ниже еще и другие есть...

Natali Ник.

меня уже заблокировали с этими огромными ссылками)))

Баба Яга

Там платно:))))

Се
Сергей

Хочу на Кубу

Се
Сергей

Было дело в 90 - е.. То есть, на Кубу не ехать?

Natali Ник.

ну... если экзотики и экстрима захотелось... отели отвратные, грязища...

Natali Ник.

ну может и есть супер... но средние отели плохие.

Се
Сергей

Понятно. То есть хунта Фиделя опустила красивую страну.

Natali Ник.

🤷‍♀️ сама я так и не выбралась к подруге в гости прямо на берегу квартира у неё...

Артур Пирожкоff

Не дай Бог !!!

На
Наблюдатель

сами с усами

Ир
Ирина*Z

🤣👍 хотим..

Ир
Ирина*Z

когда то гуляла так по городу на воде.. Венеции.. а потом потеряла ссылку. .😁

Natali Ник.

Эк
Эксперт

Спасибо!!!!

Natali Ник.

вставь в окно браузера, эти жмоты админы убрали функцию прямых ссылок...
Музей американского искусства Уитни (Нью-Йорк) - вы сможете увидеть одну из самых обширных экспозиций современных художественных (и не только) произведений. Музей Метрополитен (Нью-Йорк) - посетите виртуальные туры по впечатляющим работам Ван Гога, Джексона Поллока и Джотто ди Бондоне.
Национальная галерея искусств (Вашингтон) - здесь вы увидите одну из лучших коллекций мирового искусства. Британский музей (Лондон) - около 8 млн объектов хранится в этом музее, а самое интересное вы можете посмотреть онлайн.

Николай Негоденко

ану давай

Natali Ник.

Светлана Дубенкова

Сбросьте

Natali Ник.

сбросила... всё в ответах под вопросом, листайте...

Григ Лавриков

Давайте.

Григ Лавриков

Ты сама гонишь пургу честным людям! Говорила-дам ссылку на музеи а ушла в сторону и еще смеешься. Попробуй сама пройти по своим ссылкам

Natali Ник.

милый мой... я столько накидала ссылок, что админы заблокировали прямые ссылки((( сейчас попробую для тебя лично повторить...

Natali Ник.

вот... не получается... это в бане видимо. неужели трудно на стрничке ответа спуститься вниз? или по тегу под влпросом "Музей" найти это?

Григ Лавриков

Спасибо. Не открывается ссылка.

Natali Ник.

открывать ответы не умеете)))

Валериан Инжуваткин

давайТЕ

Natali Ник.

смотрите в моих ответах, столько накидала....

Natali Ник.

админы больше не дают размещать...))) а открыть размещенное легко, если не лениться)))

Валериан Инжуваткин

ну вот ума видимо не хватает....можно же типа в ЛИЧКУ?

Natali Ник.

можно... редко пользуюсь, сейчас попробую)))

Олег Савицкий

давайте

Natali Ник.

посмотрите ответы под вопросом... там я много набросала разных...