Наталья Иванова

Что такое или кто такой каптенармус ?

Ответы
Светлана Якубовская

Очень старое название должности в Русской армии. По-моему это сейчас начальники вещевых складов войсковых частей

Lena Lopatina

Должностное лицо в воинской части, ведающее хранением и выдачей имущества, продовольствия

Людмила Козырь

воинское звание офицера в русской армии отвечающего за имущество и довольствие

Наталья Иванова

где ответ нашли у меня ответ заведующий кладовой но ваш тоже подходит

Владимир Астафуров

Заведующий каптёркой. (Армейский кладовщик).

Felix Okminyan

Кладовщик роты....................

Наталья Иванова

в роте кладовщика нет старшина заправляет

Felix Okminyan

Старшина является командиром каптёрщиуа ! А кладовой роты есть каптёрка........................

Felix Okminyan

А Вы откуда это всё знаете ? Служили что ли ?

Felix Okminyan

А может и надо будет ! Впрочем как хотите ! А в каком звании были ? ПОДПОЛКОВНИКОМ ?

Алексей Овчинников

каптёрщик в армии

Наталья Иванова

В царской армии Зав .складом

Григорий

прапор

Наталья Иванова

я про царскую армию зав. складом

Григорий

так уточнять надо))) так и с яблоками)))